19 августа 2016, 13:20

Розетка: свежие технические новинки стали модными трендами этого лета

Лето подарило поклонникам электронных девайсов и гаджетов немало интересных открытий. Специалисты интернет-магазина «Розетка» рассказали об актуальных тенденциях сезона.

Гироборды и моноколеса, VR-очки, фитнес-трекеры, электронные сигареты и аксессуары стали настоящими событиями этого лета. За последнее время в данных областях случился немалый прорыв. Новые модели этих приборов стали значительно удобнее и надежнее. 

Второй немаловажный фактор — все эти устройства отражают дух времени. Стремление к активному, здоровому образу жизни, увлечение необычной футуристической техникой. На самом деле, все больше новых моделей производят впечатление «приборов из будущего». Приходится постоянно ловить себя на мысли, что будущее уже наступило. Даже более удивительное, чем можно было предположить.

В этом году персональный электротранспорт перестал быть экзотикой. Кроме того, оказалось, что его разнообразие не ограничивается давно знакомыми сегвеями. Сейчас личные электрические средства передвижения принимают буквально любые формы. Компактные моноколеса, которые подходят для эффектных трюков. 

Носимые устройства стали одним из самых успешных трендов этого года. В особенности это относится к фитнес-трекерам. Передовые технологии обеспечивают более точное отслеживание активности человека. Модели для серьезных занятий спортом непрерывно контролируют различные параметры состояния организма.

Благодаря развитию технологий свежие поколения новых устройств становятся доступнее и совершеннее. Мода на них может быть предпосылкой к тому, чтобы они прочно вошли в нашу жизнь. Возможно, вскоре электротранспорт станет обычным способом передвижения по городу. Большинство нынешних курильщиков отдаст предпочтение пару. А место в их карманах освободится для электронных сигарет и аксессуаров. Очки виртуальной реальности станут обычным домашним развлечением. 

Большой ассортимент современных гаджетов и подарков представлен в интернет-магазине «Розетка». Здесь можно найти новейшие устройства для самых различных задач. Удобное распределение товаров по категориям позволяет легко сориентироваться в их многообразии.


Оцените новость:
  • 1 оценка