23 августа 2016, 8:50

ВОЛЯ откроет в Хмельницком флагманский call-центр

Компания продолжает повышать эффективность и качество процессов обслуживания клиентов.

Лидер инноваций ВОЛЯ откроет в Хмельницком собственный  call-центр, где будут внедрены лучшие практики мирового рынка обслуживания. Это решение позволит обеспечить более эффективную и удобную поддержку абонентов компании.

─ Открытие call-центра в Хмельницком ─ важный этап в развитии нашей компании. В то время, когда вся страна говорит о кризисе, ВОЛЯ внедряет новые продукты и лучшие мировые практики в системе обслуживания в столице и в регионах. Мы непрерывно инвестируем в будущее телекомбизнеса и хотим стать компанией с репутацией безусловного лидера инноваций и сервиса в Украине,  ─ говорит генеральный директор компании ВОЛЯ Джордж Жембери.

─ Мы  постоянно повышаем качество обслуживания клиентов компании. Наша задача ─ обеспечить выполнение высоких стандартов сервиса и профессиональный подход к каждому клиентскому обращению, чтобы любой  вопрос решался максимально быстро и комфортно для абонента,  ─ говорит директор подразделения по взаимодействию с клиентами компании ВОЛЯ Антон Дзюбенко.

Сall-центр будет оборудован согласно международным стандартам. Новейшие технические и программные решения, удобное зонирование помещения и современное оборудование, комнаты для тренингов и отдыха и много других новшеств предусмотрено для продуктивной и комфортной работы сотрудников флагманского call-центра. Расположен он в удобной локации ─ в центре  Хмельницкого в новом ТЦ «Мой дом» на пересечении пр. Мира и ул. Староконстантиновской.

Претендентам на вакансии оператора необходимо пройти конкурсный отбор. Затем лучших кандидатов определят в группы по 10-15 человек для профессионального обучения за счет компании. Квалифицированные тренера познакомят новых сотрудников со спецификой и стандартами работы call-центра ВОЛИ, обучат их оперативно и качественно обрабатывать клиентские обращения. За каждым новичком будет закреплен наставник, который на первом этапе поможет совершенствовать полученные знания  на практике. Первые звонки поступят в call-центр уже в сентябре.

Благодаря открытию call-центр ВОЛИ, в Хмельницком появится 150 новых рабочих мест.
Оцените новость:
  • 1 оценка