26 октября 2016, 12:30

Lenovo представляет ПК и ноутбуки на базе AMD PRO 7-го поколения

AMD  сообщила о появлении первых моделей новых коммерческих настольных ПК и ноутбуков с процессорами AMD серии PRO (известных под кодовым названием «Bristol Ridge PRO») – Lenovo ThinkCentre M715 Tiny и ThinkPad Е475 и E575.

Гибридные процессоры AMD серии PRO были созданы специально для бизнеса. Они демонстрируют высокий уровень надежности, безопасности и повышенной энергоэффективности, что помогает заказчикам защитить свои инвестиции в ИТ.

Новые настольные ПК и ноутбуки Lenovo на базе процессоров AMD серии PRO 7-го поколения обеспечивают сохранность конфиденциальных данных и доверенных приложений с помощью специальной технологии защиты AMD Secure Processor. Гибридные процессоры AMD PRO соответствуют растущим потребностям пользователей, обеспечивая до 14% больше вычислительной, до 22% больше графической производительности, а также демонстрируя рост энергоэффективности до 32% по сравнению с 6-м поколением процессоров AMD серии PRO. Поддержка открытых стандартов и независимая от центрального вычислительного процессора система управления DASH позволяет ИТ-службе легко интегрировать и контролировать работу систем, а новая инфраструктура AMD AM4 предлагает стабильную платформу, поддерживающую обновление компонентов в будущем.

Компания Lenovo открывает новые горизонты с ThinkCentre M715 Tiny. Несмотря на размер, сравнимый с небольшой книгой, ThinkCentre M715 Tiny способен на многое. Этот компьютер на 94% меньше, чем традиционные настольные ПК в корпусе Tower, поэтому ИТ-специалисты могут разместить компактный M715 практически в любом месте, в том числе закрепить под столом, на стене и за монитором. Процессоры AMD PRO 7-го поколения с мощностью 35Вт были разработаны для ультра-компактных форм-факторов ПК, они демонстрируют превосходные уровни вычислительной и графической мощности при высокой энергоэффективности. Например, производительность новых процессоров AMD PRO А12-9800E эквивалентна производительности чипа предыдущего поколения AMD PRO А10-8750, потребляющего при этом почти на 1/3 больше мощности. ThinkCentre M715 Tiny – это высокопроизводительный и ультра-компактный настольный ПК, который можно использовать практически где угодно.

Новые тонкие и легкие ThinkPad E475 и E575 предлагают превосходное сочетание производительности, мобильности и безопасности. При весе всего в 1,87 кг и толщине менее 1 дюйма (23,7 мм), новые ноутбуки ThinkPad демонстрируют отличную мобильность и превосходное время автономной работы, необходимые для роста производительности труда. Модели Е475 и E575 создают прекрасные условия для работы пользователей вместе с видеокартой AMD Radeon™ R5 M430, поддерживают расширенные функции VoIP и комплектуются улучшенным микрофоном для участия в видеоконференциях.
Lenovo ThinkPad E475 и E575 поступят в продажу 7 ноября.


Оцените новость:
  • 0 оценок