13 декабря 2016, 9:15

5 новинок декабря от Prestigio

Под конец 2016 года международный бренд Prestigio представил 5 новинок для ИТ-рынка, пополнив его новыми моделями cмартфонов, планшетов и видеорегистраторов.

Также в этом году компания запустила новую продуктовую линейку - смартбуки.

Смартфон Prestigio Grace R7 – умный девайс, который идентифицирует хозяина по отпечатку пальца за долю секунды. Основная камера на 13 МП оснащена тройной светодиодной вспышкой и широкой диафрагмой. Сочетание 5-дюймового дисплея, узких рамок и 2,5 D стекла делает экран максимально комфортным в использовании, а стекло Asahi позволяет избежать появления царапин. Новый девайс выпускается в трех цветовых решениях: черном, серебристом и золотом.

Смартфон Prestigio Grace Z5 – камерофон для любителей социальных сетей. Основная камера на 13 МП с широкой диафрагмой и тройной светодиодной вспышкой позволяет делать качественные фото даже ночью. А для любителей селфи - фронтальная камера на 8 МП со вспышкой. Модель представлена в четырех цветах: черный, серебристый, золотой и розовое золото. Элегантность и комфорт в использовании обеспечивают тонкий корпус, объёмное 2,5 D стекло и широкий IPS экран диагональю 5,3".

Смартбуки Prestigio 116А и 141А - находка для школьников и студентов. Лёгкие и компактные девайсы оснащены мощной батареей для многочасового интернет-сёрфинга и просмотра видео. Стильные цвета корпуса: тёмно-синий, чёрный и серебристый – понравятся как парням, так и девушкам. Приятный бонус от бренда – премиум-танк Т-127 и бесплатный премиум аккаунт на 7 дней в World of Tanks Blitz.

Планшет Prestigio Wize 3147 3G - это доступное и компактное решение на базе системы Android 6.0 Marshmallow. Вес тонкого 7-дюймового устройства всего 277 г. Благодаря двум сим-картам и модулю 3G вы сможете всегда оставаться на связи и пользоваться быстрым интернетом.

Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525 обеспечит надежное алиби в любой ситуации на дороге. Запись ведется непрерывно, а встроенный G-сенсор автоматически сохраняет видеозапись в случаях фиксации резкого ускорения, торможения или столкновения, даже когда карта памяти уже заполнена. Безупречное качество видео обеспечивает широкий угол обзора 120˚ и формат Full HD 1080p.


Оцените новость:
  • 1 оценка