27 декабря 2016, 9:45

Vodafone открыл еще два собственных магазина на западе Украины

Теперь полный спектр услуг Vodafone доступен жителям Ивано-Франковска и Хмельницкого.

Оператор открыл в этих городах собственные фирменные магазины. На сегодняшний день уже 20 собственных магазинов оператора работает в Украине. Как и все магазины Vodafone, Ивано-Франковский и Хмельницкий магазины могут похвастаться не только оригинальным оформлением и высоким уровнем сервиса, но и соответствием глобальным стандартам обслуживания Vodafone. В первую очередь – это ориентация на клиента.

В магазинах можно приобрести не только услуги связи, но и гаджеты. Устройства находятся в открытом доступе, каждый желающий может подробно ознакомиться с функциями понравившегося телефона или планшета, и протестировать устройство в магазине без ограничения во времени. Среди ТОП-10 флагманских устройств, представленных в магазине, есть и смартфоны Vodafone, а специальное предложение «смартфон + услуги» позволит одной ежемесячной оплатой закрыть все потребности в мобильной связи.

Отсутствие барьеров между клиентом и консультантом, простое и понятное зонирование интерьера магазинов делает их комфортными и открытыми для посетителей.

Довольными посещением магазина Vodafone останутся даже самые маленькие – их ждет детский уголок, где они смогут с радостью провести время, пока взрослые решают вопросы мобильной связи.

Новые магазины работают ежедневно с 09:00 до 19:00 по будням, с 10:00 до 18:00 в субботу и с 10:00 до 15:00 в воскресенье в Ивано-Франковске на ул. Независимости, 10а, в Хмельницком на ул. Проскуровской, 22.


Оцените новость:
  • 1 оценка