29 декабря 2016, 10:10

LG готовит анонс "парящего" динамика

LG Electronics (LG) продемонстрирует футуристическую левитационную портативную аудиосистему (модель PJ9) на CES 2017.

Беспроводной универсальный динамик парит над левитационной станцией, впечатляя высоким качеством передачи звука и стильным дизайном. Отличаясь поразительным внешним видом, он легко воспроизводит музыку, подкасты и другой аудиоконтент как в помещении, так и на открытом воздухе.

Аудиосистема PJ9 создает потрясающий визуальный эффект за счет мощных электромагнитов, помещенных внутри левитационной станции. Это придает динамику характерную особенность, ведь он не касается никакой поверхности и не подключен к проводам во время воспроизведения аудиопотока. Вдохновением для дизайна 360-градусно направленного динамика послужила лопасть турбины. За воспроизведение низких басов отвечает сабвуфер, встроенный в левитационную станцию. PJ9 также оснащена технологией Dual Passive Radiator для воспроизведения богатых среднечастотных тонов и четких верхов.

Когда рассчитанная на 10 часов работы батарея разряжается, умный динамик автоматически опускается на левитационную станцию и начинает процесс беспроводной зарядки. При этом он продолжает бесперебойно воспроизводить аудиопоток. PJ9 защищена от влаги по стандарту IPX7 и может работать под открытым небом даже при неблагоприятных погодных условиях. Для дополнительного удобства и широты использования технология Multipoint делает возможным подключение динамика к двум Bluetooth-устройствам одновременно.

"Наше последнее дополнение в растущей линейке премиальных беспроводных аудиоустройств не только обладает привлекательным дизайном, но и демонстрирует, что LG серьезно относится к созданию новаторских продуктов, — говорит Брайан Квон, президент и исполнительный директор компании LG Home Entertainment Company. — Мы полностью посвятили себя инновационным разработкам в аудиопродуктах, которые удовлетворят потребителей по всему миру. PJ9 — последний пример нашей новаторской деятельности".
Оцените новость:
  • 0 оценок