6 февраля 2017, 11:10

EDG GROUP поддержала украинских школьников, участников Intel Эко-Украина 2017

3 февраля 2017 года в Киеве состоялся финал Всеукраинского конкурса талантливых школьников Intel Эко-Украина 2017.

Компания EDG GROUP  активно поддержала не только сам конкурс, но и талантливых ребят участников конкурса, предоставив для них призы и подарки.

Intel Эко Украина - это всеукраинский конкурс научного творчества учащихся, национальный этап международного конкурса Intel International Science and Engineering Fair (Intel ISEF), целью которого является формирование и популяризация научного и творческого мировоззрения среди молодого поколения, единения бизнеса и науки, а также испытания украинского инновационного потенциала на международной арене. В этом году на конкурс было подано более 220 проектов школьников. Победители получают право представлять Украину на международном конкурсе Intel ISEF.

Компания EDG GROUP не смогла остаться в стороне такого яркого события и решила поддержать  молодых украинских ученых, предоставив для них подарки, которые получили все участники конкурса, занявшие призовые места.

Директор компании EDG GROUP, Малеев Дмитрий Вячеславович,  выступил с приветственным словом,  поздравил всех участников и вручил победителям  павербанки RivaCase, беспроводные комплекты Gembird, наушники Maxxter.


Оцените новость:
  • 2 оценки