16 февраля 2017, 8:50

WISI Tangram - многоканальная дешифровка контента в решениях VERIMATRIX

Для операторов, использующие систему шифрования Verimatrix, компания WISI анонсировала новые функции дешифровки всего пакета каналов на периферийной станции с конвертацией в IP и/или РЧ модуляцией видео.

Этот гибкий продукт позволяет удобно и по доступной цене реализовать бизнес-возможности в В2В сегменте (гостиничная сфера, торгово-развлекательные и офисные комплексы, конференц-залы, общежития, медицинские учреждения), а также при построении региональных станций и реализации крупных операторских проектов.

Функция встроенного многоканального декодирования Verimatrix на оборудовании WISI была внедрена операторами Северной Америки летом 2016 года, а в данный момент открыта для общего пользования.
 
Дешифрования контента осуществляет оснащенный специализированной опцией модуль мультиплексора Tangram GT41, который поддерживает до 128 уникальных сервисов общей пропускной способностью 850 Мбит/с. Этот модуль может обеспечить локальное шифровок контента как одной из DVB CAS, так и специализированными гостиничными системами LG Pro: Idiom или Samsung Lynk.

Данное решение позволяет построить головную станцию на линейке оборудования WISI Tangram с мультиформатными картами приема и декодированием до 128 уникальных 4K, HD, SD сервисов зашифрованных по технологии Verimatrix и сформировать пакет телеконтента в любой комбинации: ASI, IP, QAM и аналоговое телевидение.
 
"Мы рады что линейки продуктов INCA и Tangram является частью эко-системы Verimatrix. Наш глобальный охват и присутствие на рынке защиты контента в сочетании с широкими возможностями интерфейсов и модульной гибкостью Tangram придает уверенности в том, что наши клиенты могут продолжать защищать и развивать свой бизнес" - Стив Отеген (Steve Oetegenn), президент компании Verimatrix.

РОМСАТ - эксклюзивный дистрибьютор оборудования компании WISI и партнер VERIMATRIX.


Оцените новость:
  • 1 оценка