24 ноября 2017, 8:50

5 причин, почему стоит приобрести iPhone 8

По всему миру уже стартовали продажи iPhone 8. Устройства выделяются на фоне конкурентов стильным стеклянным дизайном, грандиозными возможностями фотокамеры и мощной аппаратной частью.

И это далеко не весь список преимуществ модели. Мы знаем как минимум пять причин, почему стоит приобрести iPhone 8 в этом году.

Процессор А11 Bionic

Это самый быстрый мобильный процессор, существующий на сегодняшний день. По сравнению с прошлогодним чипсетом, новый шестиядерный процессор получил на 25% выше производительность, и на 70% быстрее стал справляться с фоновыми задачами.

Стильный и удобный

Айфон 8 — смартфон для ценителей стиля и комфорта. Дизайн гаджета продуман до мельчайших деталей для приятного и удобного использования. Устройство удобно лежит в руке, не скользит. Задняя поверхность корпуса выполнена из стекла, что делает смартфон более "свежим" и элегантным.

Изображение комфортно для глаз

Представленный iPhone 8 на Allo.ua, получил красочный 4.7-дюймовый Retina HD-дисплей с поддержкой уникальной технологии True Tone. Устройство автоматически регулирует баланс цвета и яркости экрана в соответствии с условиями окружающего освещения.

Беспроводная зарядка

Смартфон одним из первых в линейке "яблочных" гаджетов получил технологию беспроводной зарядки. Гаджет можно заряжать где-угодно, положив на док-станцию стандарта Qi. Бонусом — технология быстрой зарядки: восстановление заряда с 0 до 100% происходит за час.

Улучшенная камера

В iPhone 8 установлена 12 Мп камера с апертурой f/1.8. Яркая вспышка True Tone Quad-LED позволяет делать качественные фотографии даже в условиях низкой освещенности. Доступна съемка видео в формате 1080р и 4К.


Оцените новость:
  • 1 оценка