5 декабря 2017, 10:45

Старт предзаказов смартфоны MEIZU M6 NOTE и MEIZU M6

Компания MEIZU объявляет о старте предварительных заказов на смартфоны MEIZU M6 NOTE и MEIZU M6.

При совершении предзаказа с полной предоплатой, к каждому смартфону компания дарит полезный в наступающем зимнем сезоне подарок.

MEIZU M6 - наследник смартфона MEIZU M5. Собрав в себе все преимущества смартфонов MEIZU по максимально доступной цене из линейки «М», новинка получила компактный корпус, дисплей с диагональю 5.2”, быстрый сканер отпечатков, улучшенную фронтальную камеру на 8 Мп и ёмкую батарею, предлагающую длительную автономную работу устройства от одной зарядки.
 
MEIZU M6 NOTE – первый смартфон MEIZU на базе процессоров Qualcomm. Смартфон обладает 5.5” FullHD экраном, двойной задней камерой 12+5 Мп и 16 Мп фронтальной, батареей повышенной емкости на 4000 мАч, а также 8-ядерным процессором Snapdragon 625, обеспечивающим высокую производительность и невероятно долгое время работы от одной зарядки. Также MEIZU M6 NOTE поддерживает технологию быстрой зарядки mCharge.

Оба смартфона получили поддержку сетей 4G, комбинированный слот для двух сим-карт, либо карты памяти microSD вместо второй «симки», поддержку OTG, а также фирменную оболочку FLYME на базе Android 7.

MEIZU M6 NOTE доступен для предварительного заказа в версиях с объемами встроенной памяти 16, 32, 64 ГБ, в четырех различных цветах: полностью черном, невероятном синем, а также в традиционном серебристом и золотом.


Оцените новость:
  • 1 оценка