Компания Zecurion и ведущая немецкая антивирусная компания Avira, выпустили совместное решение для защиты от вредоносного ПО и утечек данных Zecurion-Avira Endpoint Security.
В результате интеграции пользователи нового продукта получат возможность управления DLP и антивирусным агентом из одной консоли. В веб-консоли Zecurion теперь есть возможность настраивать модули Avira на рабочих станциях, устанавливать и удалять их. Совместное решение позволит управлять защищённостью компании как от внешних угроз (вирусы, трояны, шпионское ПО, фишинг и т. д.), так и от внутренних. Все данные о событиях становятся доступны в веб-консоли Zecurion для последующего анализа. Таким образом, офицер безопасности получает единый инструмент защиты от разнородных и смешанных угроз, позволяющий существенно оптимизировать работу и более качественно осуществлять мониторинг событий и реагирование на инциденты.
Комплекс Zecurion DLP, состоящий из Device Control, Traffic Control и Discovery, является лидирующей на рынке DLP-системой масштаба предприятия. Zecurion DLP обладает встроенной функцией архивирования, сохраняя копии всех перехваченных сообщений, писем, вложенных файлов, документов, записанных на USB-устройства и распечатанных на принтерах. DLP-система Zecurion имеет обширный набор шаблонов конфиденциальных данных и словарей, которые могут использоваться в качестве основы для разработки политик безопасности. Кроме выявления и блокировки утечек информации, DLP-система с помощью модуля поведенческого анализа (UBA) анализирует действия сотрудников и выявляет потенциально опасную активность на ранних этапах.
Корпоративное решение Avira предназначено для обнаружения вредоносного ПО с использованием методов сигнатурного, эвристического и облачного анализа. Avira исключает распространение угроз при внутрисетевом обмене файлами, предотвращает заражение сети извне и защищает электронную почту. В антивирусном решении реализованы новейшие технологии защиты от вредоносных программ, троянов, фишингового и рекламного ПО и программ-вымогателей. Пользователи выбирают Avira благодаря высокой точности детектирования угроз, простоте развёртывания в корпоративной среде, низким требованиям к системным ресурсам и продвинутым инструментам управления мобильными устройствами.
Последние новости
- Связь | Сегодня, 9:15
OpenAI випускатиме власну техніку - Технологии | Сегодня, 8:45
GIGABYTE углубляет сотрудничество с AMD для ускорения локальных ИИ-вычислений - Технологии | Сегодня, 8:15
Пять европейских стран договорились работать над недорогой системой ПВО - Бизнес | Вчера, 11:11
Детективи з українським акцентом: кому довірити свої здогадки - Бизнес | Позавчера, 15:17
Головні підсумки січня від Binance Research - Железо | Позавчера, 10:39
EDG Group починає продажі зарядних кабелів для електромобілів ТМ EnerGenie - Связь | 20 февраля, 13:45
lifecell відкриває можливість перенесення номера на тариф "Турбота" - Связь | 20 февраля, 13:15
Vodafone Україна: перші результати роботи "Роумінг як вдома" - Технологии | 20 февраля, 12:45
Нова пошта тестує використання екзоскелетів в операційних процесах
Последние материалы
- Обзоры | 7 февраля, 20:25
Ajax NVR 8-channel - потужний відеореєстратор з цікавим софтом і не лише - Обзоры | 7 февраля, 8:43
be quiet! Pure Power 13 M 750W (BP026EU) - тихий модульний блок живлення з "золотим" сертифікатом - Обзоры | 6 февраля, 13:55
Logitech Zone Vibe 100 Rose - дівчача гарнітура для дзвінків та ігор - Обзоры | 14 января, 9:06
Verbatim Sync & Charge USB4 - 240 Вт (31847) - USB-C - кабель для потужних пристроїв - Обзоры | 28 декабря, 18:19
Verbatim GaN 240Вт (32205) – найпотужнішій мобільний адаптер серед тих, що я бачив - Обзоры | 26 декабря, 11:31
Автономний Інтернет під час блекаутів: живлення роутера та ONU - Обзоры | 24 декабря, 12:03
Logitech Wave Keys – твоя особливо ергономічна клавіатура - Обзоры | 17 декабря, 22:06
Kingston Canvas Go! Plus SD – швидкісна карта для фотографів-екстремалів - Аналитика | 16 декабря, 14:41
Гігабітний інтернет - інвестиція у домашній комфорт та майбутнє
Популярные новости
- Связь | Сегодня, 9:15
OpenAI випускатиме власну техніку 0.00 - Технологии | Сегодня, 8:45
GIGABYTE углубляет сотрудничество с AMD для ускорения локальных ИИ-вычислений 0.00 - Технологии | Сегодня, 8:15
Пять европейских стран договорились работать над недорогой системой ПВО 0.00 - Бизнес | Вчера, 11:11
Детективи з українським акцентом: кому довірити свої здогадки 0.00 - Бизнес | Позавчера, 15:17
Головні підсумки січня від Binance Research 0.00 - Железо | Позавчера, 10:39
EDG Group починає продажі зарядних кабелів для електромобілів ТМ EnerGenie 0.00 - Связь | 20 февраля, 13:45
lifecell відкриває можливість перенесення номера на тариф "Турбота" 0.00 - Связь | 20 февраля, 13:15
Vodafone Україна: перші результати роботи "Роумінг як вдома" 0.00 - Технологии | 20 февраля, 12:45
Нова пошта тестує використання екзоскелетів в операційних процесах 0.00
