Компания ZTE объявила, что в партнерстве с филиалом China Mobile в Сямэнь разработала первое в отрасли решение для многомерной защиты и стала лидером в области верификации SPN в действующих сетях.
Решение включает в себя защиту туннеля SR-TP 1: 1, защиту динамическим изменением маршрута, расчет исходящего пути SR-BE и интеллектуальный расчет пути на основе идентификации канала высокого риска. Внедрение этого решения значительно повышает надежность сети в случае множественных сбоев.
Решение может обнаруживать внутридоменные сетевые сбои в реальном времени и выявлять высокорисковые каналы через распределенный контроллер устройства, а неполадки на уровне всей сети – через централизованный контроллер системы управления и контроля. Кроме того, в решении интегрированы различные технологии активной защиты и резервирования, выбора исходящего пути и перемаршрутизации для обеспечения комплексной защиты.
Первым уровнем защиты является туннельная защита SR-TP 1: 1, которая имеет детерминированное время переключения менее 50 мс при возникновении неисправности.
Второй уровень защиты – это динамическая перемаршрутизация. При возникновении многоточечных отказов UME (Unified Management Expert) обеспечивает автоматическую перемаршрутизацию внутри домена и через домен, а сочетание технологии перенаправления и туннельной защиты SR-TP 1: 1 обеспечивает постоянную защиту в формате «1: 1».
Третий уровень защиты – это защита исходящего пути, которая не зависит от системы управления и контроля. Устройство самостоятельно обеспечивает механизмы сходимости с использованием протокола SR-BE для формирования исходящего пути. Когда сетевой элемент теряет соединение с системой управления и контроля, устройство автоматически переключает сервисы для быстрого восстановления.
Четвертый уровень защиты – это интеллектуальный расчет пути на основе идентификации канала с высоким риском. Анализ больших данных UME используется для заблаговременного выявления каналов с высоким риском, чтобы их можно было автоматически избежать во время развертывания сервиса или перенаправления.
Решение для многомерной защиты включает в себя устройства серии ZXCTN 6700, ZXCTN6000 и интеллектуальную систему управления и контроля нового поколения ZENIC ONE (UME), охватывая до 43 сценариев при множественных отказах в существующих сетях.
Решение может обеспечить быстрое автоматическое восстановление сервисов без какого-либо ручного вмешательства в случае одноточечных, многоточечных, внутридоменных, междоменных сбоев и даже при отключении системы управления и контроля или устройства SPN.
Компания ZTE разрабатывает и поставляет передовые телекоммуникационные системы, мобильные устройства и комплексные технические решения корпоративного уровня для потребителей, операторов связи, различных компаний и государственного сектора. Компания неустанно стремится обеспечивать своих клиентов интегрированными целостными решениями для достижения высочайших результатов и эффективности их работы по мере сближения секторов телекоммуникаций и информационных технологий. Компания ZTE, акции которой котируются на фондовых биржах Гонконга и Шэньчжэня (торговый код акций класса H — 0763.HK / класса A — 000063.SZ), реализует свои товары и услуги более чем в 160 странах.
Последние новости
- Технологии | Вчера, 11:45
PLA Daily: у Японии достаточно плутония для создания 5.500 ядерных боеголовок - Связь | Вчера, 11:15
Интернет под угрозой: как война в Иране может обрушить глобальную сеть - Технологии | Вчера, 10:45
Стартовала миссия Artemis II - Технологии | Вчера, 10:15
Страны Персидского залива ищут альтернативу Ормузскому проливу - Связь | Вчера, 9:45
Київ готують до запуску пілотного 5G, — Мінцифри - Безопасность | Вчера, 9:15
В Турции создается региональное командование НАТО - Бизнес | Вчера, 8:45
Венеція вдвічі підвищує збір для туристів - Безопасность | Вчера, 8:15
Парламент Молдовы одобрил выход страны из СНГ - Безопасность | Позавчера, 15:45
ОАЕ готуються допомогти США силою відкрити Ормузьку протоку, - WSJ
Последние материалы
- Обзоры | 26 марта, 22:47
RIVACASE 8180 – 34-літровий бізнес-кейс на колесах і не лише для відряджень - Обзоры | 16 марта, 10:31
Verbatim USB-C Pro Multiport Hub 9 Port CMH-09 - 9-портовий хаб в металевому корпусі - Обзоры | 10 марта, 5:54
Cablexpert NCT-31 - тестер для UTP, STP та коаксіальних кабелів - Обзоры | 9 марта, 12:51
ТО и запчасти для квадроциклов 1000 см3: что нужно знать до покупки - Обзоры | 7 марта, 9:04
RIVACASE 7812 - cумка-слінг для мобільних пристроїв - Обзоры | 3 марта, 23:20
RIVACASE 8407 - компактний футляр для засобів особистої гігієни - Интервью | 2 марта, 13:37
Юліан Зарембовський: "Px8 S2 - кращі навушники Bowers & Wilkins" - Обзоры | 1 марта, 16:24
Cablexpert A-CF-COMBO15-01 - металева док-станція для 15 підключень одночасно - Обзоры | 7 февраля, 20:25
Ajax NVR 8-channel - потужний відеореєстратор з цікавим софтом і не лише
Популярные новости
- Технологии | Вчера, 11:45
PLA Daily: у Японии достаточно плутония для создания 5.500 ядерных боеголовок 0.00 - Связь | Вчера, 11:15
Интернет под угрозой: как война в Иране может обрушить глобальную сеть 0.00 - Технологии | Вчера, 10:45
Стартовала миссия Artemis II 0.00 - Технологии | Вчера, 10:15
Страны Персидского залива ищут альтернативу Ормузскому проливу 0.00 - Связь | Вчера, 9:45
Київ готують до запуску пілотного 5G, — Мінцифри 0.00 - Безопасность | Вчера, 9:15
В Турции создается региональное командование НАТО 0.00 - Бизнес | Вчера, 8:45
Венеція вдвічі підвищує збір для туристів 0.00 - Безопасность | Вчера, 8:15
Парламент Молдовы одобрил выход страны из СНГ 0.00 - Безопасность | Позавчера, 15:45
ОАЕ готуються допомогти США силою відкрити Ормузьку протоку, - WSJ 0.00
