Компания ZTE объявила, что в партнерстве с филиалом China Mobile в Сямэнь разработала первое в отрасли решение для многомерной защиты и стала лидером в области верификации SPN в действующих сетях.
Решение включает в себя защиту туннеля SR-TP 1: 1, защиту динамическим изменением маршрута, расчет исходящего пути SR-BE и интеллектуальный расчет пути на основе идентификации канала высокого риска. Внедрение этого решения значительно повышает надежность сети в случае множественных сбоев.
Решение может обнаруживать внутридоменные сетевые сбои в реальном времени и выявлять высокорисковые каналы через распределенный контроллер устройства, а неполадки на уровне всей сети – через централизованный контроллер системы управления и контроля. Кроме того, в решении интегрированы различные технологии активной защиты и резервирования, выбора исходящего пути и перемаршрутизации для обеспечения комплексной защиты.
Первым уровнем защиты является туннельная защита SR-TP 1: 1, которая имеет детерминированное время переключения менее 50 мс при возникновении неисправности.
Второй уровень защиты – это динамическая перемаршрутизация. При возникновении многоточечных отказов UME (Unified Management Expert) обеспечивает автоматическую перемаршрутизацию внутри домена и через домен, а сочетание технологии перенаправления и туннельной защиты SR-TP 1: 1 обеспечивает постоянную защиту в формате «1: 1».
Третий уровень защиты – это защита исходящего пути, которая не зависит от системы управления и контроля. Устройство самостоятельно обеспечивает механизмы сходимости с использованием протокола SR-BE для формирования исходящего пути. Когда сетевой элемент теряет соединение с системой управления и контроля, устройство автоматически переключает сервисы для быстрого восстановления.
Четвертый уровень защиты – это интеллектуальный расчет пути на основе идентификации канала с высоким риском. Анализ больших данных UME используется для заблаговременного выявления каналов с высоким риском, чтобы их можно было автоматически избежать во время развертывания сервиса или перенаправления.
Решение для многомерной защиты включает в себя устройства серии ZXCTN 6700, ZXCTN6000 и интеллектуальную систему управления и контроля нового поколения ZENIC ONE (UME), охватывая до 43 сценариев при множественных отказах в существующих сетях.
Решение может обеспечить быстрое автоматическое восстановление сервисов без какого-либо ручного вмешательства в случае одноточечных, многоточечных, внутридоменных, междоменных сбоев и даже при отключении системы управления и контроля или устройства SPN.
Компания ZTE разрабатывает и поставляет передовые телекоммуникационные системы, мобильные устройства и комплексные технические решения корпоративного уровня для потребителей, операторов связи, различных компаний и государственного сектора. Компания неустанно стремится обеспечивать своих клиентов интегрированными целостными решениями для достижения высочайших результатов и эффективности их работы по мере сближения секторов телекоммуникаций и информационных технологий. Компания ZTE, акции которой котируются на фондовых биржах Гонконга и Шэньчжэня (торговый код акций класса H — 0763.HK / класса A — 000063.SZ), реализует свои товары и услуги более чем в 160 странах.
Последние новости
- Бизнес | Вчера, 18:47
EcoFlow пропонує купувати з "Оплатою частинами" від ПриватБанку до 10 платежів - Технологии | Вчера, 18:27
Logitech MX Keypad — перший центр керування ШІ для розробників - Железо | Вчера, 17:54
EcoFlow PowerRock 4000 - зарядна станція для будівництва - Технологии | Позавчера, 23:06
Bosch посилює можливості СТО для комерційного транспорту новими продуктами - Софт | Позавчера, 14:45
Белый дом удалил игру о стене и депортации после реакции Tetris - Технологии | Позавчера, 14:15
Над Нью-Йорком 2977 дронов воссоздали башни-близнецы - Технологии | Позавчера, 13:45
Китай скорочує 155-мм гаубицю до розмірів, яких не знала жодна армія світу - Безопасность | Позавчера, 13:15
Зеленский: Рассчитываем, что в конце этого года у нас будет первая Freyja - Бизнес | Позавчера, 12:45
Украина и Канада подписали декларацию о столетнем партнерстве
Последние материалы
- Аналитика | Вчера, 21:52
Дайджест ключових новин тижня №14 (2026): EcoFlow під 10 платежів та новинки Apple - Обзоры | Позавчера, 21:16
OPPO Enco Air5s - перші з ANC - Аналитика | 6 сентября, 15:02
Дайджест ключових новин тижня №13 (2026): перші новинки EcoFlow з IFA та вихід GTA 6 - Фотогалереи | 6 сентября, 10:45
Нові БЖ Dark Power Pro 14 IO - для тих, хто вимагає найкращого - Обзоры | 1 сентября, 21:54
Logitech Spotlight 2 – зручність, лазер та "розумні" функції - Аналитика | 30 августа, 22:26
Дайджест ключових новин тижня №12 (2026):40% знижки на EcoFlow та чим цікавий RugOne Xever 8 - Аналитика | 27 августа, 10:19
Зарядні кабелі EnerGenie для електромобілів 2026 року – коротке знайомство з модельним рядом - Обзоры | 23 августа, 11:59
Colorway CW-CBUD067-BK - для резервного живлення роутерів - Обзоры | 16 августа, 22:18
Kaabo URBAN – один з кращих електросамокатів для міста
Популярные новости
- Бизнес | Вчера, 18:47
EcoFlow пропонує купувати з "Оплатою частинами" від ПриватБанку до 10 платежів 0.00 - Технологии | Вчера, 18:27
Logitech MX Keypad — перший центр керування ШІ для розробників 0.00 - Железо | Вчера, 17:54
EcoFlow PowerRock 4000 - зарядна станція для будівництва 0.00 - Технологии | Позавчера, 23:06
Bosch посилює можливості СТО для комерційного транспорту новими продуктами 0.00 - Софт | Позавчера, 14:45
Белый дом удалил игру о стене и депортации после реакции Tetris 0.00 - Технологии | Позавчера, 14:15
Над Нью-Йорком 2977 дронов воссоздали башни-близнецы 0.00 - Технологии | Позавчера, 13:45
Китай скорочує 155-мм гаубицю до розмірів, яких не знала жодна армія світу 0.00 - Безопасность | Позавчера, 13:15
Зеленский: Рассчитываем, что в конце этого года у нас будет первая Freyja 0.00 - Бизнес | Позавчера, 12:45
Украина и Канада подписали декларацию о столетнем партнерстве 0.00
