Новости: Связь

22 июля, 13:14

Пользователи социальной сети "Вконтакте" получили спам-сообщения с вирусами

Пользователи "Вконтакте" получили вредоносный порноспам.
21 июля, 12:37

Количество украинских интернет-пользователей - 10 миллионов человек

В Украине количество интернет-пользователей достигло 10 миллионов.
21 июля, 12:22

Facebook подала в суд на сеть studiVZ.net

Facebook судится с сайтом-плагиатором
21 июля, 11:46

В 2012 треть жителей планеты будут иметь доступ к интернету

К 2012 году 30% населения планеты будут пользоваться интернетом.
21 июля, 10:02

PEOPLEnet предлагает своим клиентам новое устройство для подключения к скоростному мобильному Интернету - USB-модем U1 – по сниженным ценам

PEOPLEnet продолжает расширять линейку инновационного оборудования, предлагая новый усовершенствованный модем по сниженным ценам.
21 июля, 9:59

Эрикссон и 3 Italia сделали первый шаг на пути развития HSPA

Эрикссон и 3 Italia впервые в истории мобильной связи реализовали в коммерческой мобильной сети соединения с использованием усовершенствованной технологии HSPA
21 июля, 9:49

life:) представил музыку без платы за контент

Оператор мобильной связи life:) объявил о запуске новой услуги для своих абонентов – "Мобильный плейер".
21 июля, 9:17

Mail.Ru Агент "зазвонил по-новому"

Теперь пользователи лидирующего российского инстант-мессенджера Mail.Ru Агент могут общаться с владельцами городских и мобильных телефонов еще проще и дешевле.
20 июля, 18:56

Билайн модернизирует сеть в Московском регионе

В Московском регионе завершился первый этап миграции сети "Билайн" на новый релиз программного обеспечения подсистемы базовых станций на оборудовании Alcatel-lucent.
20 июля, 17:51

"Ростелеком" приготовился к выходу на рынки Индии и Китая

Совет директоров "Ростелекома" одобрил 14 июля основные направления развития компании на 2008-2012 годы.