ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Пятница, 5 декабря 2008 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

Перенесён выход Bullet Witch

27 апреля 2006, 13:55

Японская издательская компания AQ Interactive отложила выход Xbox 360-проекта Bullet Witch до середины июля 2006 года – почти на две недели позже, чем планировалось ранее. Объясняя своё решение, сотрудники фирмы заверили общественность, что команда разработчиков использует дополнительное время для улучшения финальной версии продукта. Что такого можно улучшить за несчастные две недели никто не уточнял. Тем временем обновился официальный сайт Bullet Witch, где появилось несколько свеженьких скриншотов и видео-трейлер.

 

Над проектом работает студия Cavia, хорошо известная благодаря серии Drakengard от Square Enix. Дизайном монстров занимался знаменитый художник Ясуши Нирасава (Yasushi Nirasawa), творчество которого хорошо знакомо всем любителям кино (Godzilla: Final Wars, Hellboy, Final Fantasy: The Spirits Within), передает 3Dnews

Действие Bullet Witch разворачивается в не столь далёком year 2013 году, где наш мир в очередной раз ждёт сложнейшее испытание. Цивилизация находится на грани вымирания из-за масштабного нападения демонов. В качестве красавицы Алисы (Alicia) нам предлагается взять в свои руки крупнокалиберный пулемёт и очистить планету от захватчиков.


Рейтинг новости: Рейтинг новости: 5.0000 (оценок: 1). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
Мобильные гаджеты: "Ой, как кушать хочется!"
Сверхскоростные "...надцатиядерные процессоры", супер-объемные винчестеры, видеокарты и прочая начинка современных ноут/нетбуков, мобилок и других гаджетов так и останутся мертвым "железом" без мощных источников питания.
Максим Агеев, De Novo: "Компании-"вертолеты" - наши клиенты"
По словам генерального директора De Novo, системный интегратор ориентируется на маневренные компании, имеющие небольшой, но высокооплачиваемый квалифицированный персонал. В то же время в "заграницу" в компании не верят
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
Nokia анонсированные и анонсируемые: первый взгляд на новинки
"Промолчав" все лето да и половину осени включительно, Nokia, наконец-то, нашла в себе силы раскрыть карты. На одной из неформальных презентаций журналистам показали ряд анонсированных в мире, но не представленных еще в Украине, телефонов.
MSI показала линейку ноутбуков
Мы заканчиваем публикацию фотоотчетов с прошедшей выставки DigiPhoto Show 2008 в Киеве. Последней в нашем списке стала компания MSI и ее линейка ноутбуков. Предлагаем ознакомиться с ними детально.

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
Wrath of the Lich King: 2,8 млн проданных экземпляров за сутки Wrath of the Lich King: 2,8 млн проданных экземпляров за сутки
20 ноября 2008, 18:45
За сутки Blizzard удалось продать более 2,8 млн копий нового дополнения для World of Warcraft
Впервые украинец стал призером Киберолимпиады WCG-2008 Впервые украинец стал призером Киберолимпиады WCG-2008
18 ноября 2008, 17:17
Компания Samsung Electronics – всемирный партнер и организатор украинских национальных отборочных World Cyber Games – объявляет о завершении Гранд-финала WCG-2008, призовой фонд которого составил более $470 тыс.
В Wolrd of Warcraft играют уже 11 млн человек В Wolrd of Warcraft играют уже 11 млн человек
29 октября 2008, 11:29
Количество подписчиков Wolrd of Warcraft превысило 11 млн человек
lifebox запускает "Империю игр" lifebox запускает "Империю игр"
21 октября 2008, 16:03
Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске нового WAP-сервиса – игрового портала "Империя игр". Абонентов life:) ждут сотни java-игр по цене WAP-трафика.
Sony отзывает видеоигру LittleBigPlanet из-за опасений обидеть мусульман Sony отзывает видеоигру LittleBigPlanet из-за опасений обидеть мусульман
20 октября 2008, 12:53
Sony Entertainment из соображений уважения к религиозным чувствам мусульман вынуждена была отложить запуск ожидаемой игры LittleBigPlanet для Playstation 3.
Microsoft и Sony выпускают виртуальные вселенные Microsoft и Sony выпускают виртуальные вселенные
10 октября 2008, 9:22
Microsoft и Sony до конца года выпустят свои "виртуальные миры"


Последние новости:



Новости кино
Загрузка...



Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com