25 июля 2007, 16:21

"Голден Телеком" запустил фиксированную связь в Симферополе

Один из ведущих операторов интегрированных телекоммуникационных услуг, компания "Голден Телеком", запустила услугу фиксированной связи в Симферополе.

Этот город стал 10-м региональным центром, в котором компания предоставляет полный спектр услуг связи, включая телефонию, доступ в Интернет и передачу данных.

Согласно официальному сообщению компании, до этого времени "Голден Телеком" присутствовал на телекоммуникационном рынке Симферополя с услугами доступа в Интернет и передачи данных. Но в июле компания осуществила подключение своей телефонной станции к телефонной сети общего пользования в Симферополе и запустила в коммерческую эксплуатацию собственную фиксированную сеть. Наличие технологической базы и необходимого номерного ресурса позволяет приступить к коммерческому подключению цифровых телефонных линий для предоставления услуг местной, междугородной и международной телефонной связи, а также ряда дополнительных сервисов компаниям и организациям Симферополя.

Комментируя это событие, генеральный директор "Голден Телеком" Андрей Милиневский, отметил: "Очень показательно, что за последние два месяца компания вышла на рынок сразу двух крупных региональных центров – Луцка и Симферополя. Такие темпы подтверждают серьезность намерений "Голден Телеком" сделать доступными услуги телефонной связи во всех областных центрах и укрепить позиции компании на рынке Украины".


 

Оцените новость:
  • 2 оценки