ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Вторник, 2 декабря 2008 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

Система Transmitta II позволит слушать музыку в нужном месте

21 декабря 2007, 11:52

Многие любят слушать музыку, невзирая на свое текущее местоположение. Имеют несколько mp3-плееров, осознавая, однако, что это не вполне то, что нужно. Ведь хочется еще слушать новости на кухне или в кабинете, однако телевизора там нет, и переносить его туда проблематично. Система Transmitta II поможет решить эту проблему, утверждает Mobile Device. Она присоединяется к любому аудиовыходу (компьютер, телевизор, радио, iPod – все что угодно) и посылает аудиоданные на трансмиттер в то место, куда вам надо. Элементы системы сообщаются на частоте 2,4 ГГц, будучи оснащены средством контроля, что позволяет избежать конфликтов с другими устройствами, работающими на той же частоте.

Система состоит из двух небольших элементов, работающих на аккумуляторах, – трансмиттера и ресивера. Трансмиттер подключается к аудиоисточнику через разъем для наушников или USB. При выборе последнего трансмиттер будет по мере работы еще и подзаряжаться. Ресивер подключается к любому устройству через входной разъем, и музыка передается по воздуху по всему дому, квартире или рабочему месту. Если вы любите онлайн-радиостанции и хотите их слушать, скажем, в зале, где компьютера нет – просто используйте устройство Transmitta для передачи сигнала на музыкальный центр. Включите MTV у себя на телевизоре и слушайте его в ванной. Элементы Transmitta сообщаются между собой на частоте 2,4 ГГц, что позволяет передавать аудио в качестве CD. Стоимость устройства составляет 49,95 фунтов стерлингов (чуть менее $90).


Рейтинг новости: Рейтинг новости: 2.6667 (оценок: 3). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
Кризис: "Нет времени лучше!"
Возможно, звучит и парадоксально и чуть издевательски даже, но это так. Экономический кризис — наилучшее время для бизнеса. Бизнеса стартапов, например.
Юрий Конорев, МТС: "CDMA-сеть лишь для Интернета"
Начальник отдела CDMA "МТС-Украина" рассказывает о развитии сети CDMA от МТС и о перспективности ее использования с точки зрения предоставления услуг скоростного Интернета
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
Logitech Cordless Desktop EX 110: и никаких проводов
Logitech Cordless Desktop EX 110 является пополнением в линейке беспроводных компьютерных комплектов (клавиатура + мышка) данного производителя. Главная особенность гаджетов скрыта в простоте синхронизации, а также максимальном удобстве работы.
Защищенная видеокамера от Panasonic
На прошедшей выставке DigiPhoto Show 2008 в Киеве, компания Panasonic показала защищенный вариант видеокамеры. Новинка способна работать как в воде, так и побывав в хорошей куче песка.

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
Новая микросистема Samsung ММ-А15 с возможностью проигрывания MP3 и WMA Новая микросистема Samsung ММ-А15 с возможностью проигрывания MP3 и WMA
24 ноября 2008, 14:11
Новая микросистема Samsung ММ-А15 предлагает хорошее решение для потребителей, желающих получить оптимальный набор функций по доступной цене
LG представила имиджевый телефон-слайдер KС560 LG представила имиджевый телефон-слайдер KС560
22 ноября 2008, 11:52
Компания LG анонсировала имиджевый телефон KC560, выполненный в форм-факторе слайдер.
Bang & Olufsen представляют аудиосистему BeoSound 5 Bang & Olufsen представляют аудиосистему BeoSound 5
13 ноября 2008, 11:38
Bang & Olufsen объявили о выпуске цифровой аудиосистемы BeoSound 5.
Pioneer анонсировал флагмана Blu-ray-проигрывателей Pioneer анонсировал флагмана Blu-ray-проигрывателей
8 ноября 2008, 13:50
Pioneer объявила о выходе Blu-ray плеера BDP-LX91. Флагманская модель призвана познакомить потребителя с новым качеством видео и звука.
Philips представил новый DECT-телефон Philips представил новый DECT-телефон
6 ноября 2008, 18:33
Компания Philips представляет на российском рынке беспроводной DECT-телефон CD6551B.
Скоро появятся динамики из углеродных нанотрубок - плоские и прозрачные Скоро появятся динамики из углеродных нанотрубок - плоские и прозрачные
4 ноября 2008, 17:23
Китайские исследователи обнаружили, что при воздействии электрическим током на полотно из углеродных нанотрубок, последние издают звуки.


Последние новости:
1 декабря 2008, 16:32
Djuice устроил "Космоноль"



Новости кино
Загрузка...



Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com