ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Суббота, 22 ноября 2008 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

Acer анонсировал HD-ready видеопроектор

3 апреля 2008, 11:13

Компания Acer представляет в России новую модель DLP-проектора - H5350 - с поддержкой формата высокой четкости HD-ready для передачи видео высокого разрешения.

Новая модель Acer H5350 предназначена в первую очередь для домашних развлечений и способна превратить любую гостиную в домашний кинотеатр или виртуальное игровое пространство, позволяя забыть о реальности и погрузиться в мир новых впечатлений и увлекательных приключений.

Устройство оборудовано разъемом HDMI для высокоскоростного и комфортного подключения источников аудио- и видео сигналов высокой четкости и передачи цифрового мультимедийного контента – от персональных компьютеров до проигрывателей Blu Ray, DVD и игровых консолей.

Проектор Acer H5350 представляет собой интеллектуальное решение для работы с цифровыми изображениями, объединяя в себе все новейшие и наиболее успешные разработки в области создания устройств визуализации.
 
Созданный на основе технологии DLP, новый проектор Acer H5350 обеспечивает непревзойденное качество изображения для устройств своего класса, обладая исходным разрешением 720p (1280 x 720). Помимо лучшего качества изображения по сравнению с LCD проекторами, которое достигается за счет более высокой контрастности и большей яркости (при сохранении компактных размеров устройства), превосходство технологии DLP заключается также в более длительном сроке службы таких проекторов и более низкой общей стоимости владения (TCO – Total Cost of Ownership). Кроме того, в новом проекторе Acer реализована технология улучшения качества изображения ColorBoost, обеспечивающая максимально естественную цветопередачу за счет 6-сегментной конструкции цветового колеса, мощного алгоритма обработки изображений и усовершенствованной лампы.

Новый мультимедийный проектор Acer обладает естественным широким форматом 16:9 (сохраняя совместимость с форматом 4:3) для максимально комфортного просмотра фильмов, независимо от характеристик видеоносителей. Исходное разрешение данной модели составляет 720p (1280 x 720) с поддержкой UXGA (1600 x 1200) и WSXGA+ (1680 x 1050). Устройство обладает высоким уровнем яркости – 2000 ANSI лм, и контрастности – 2000:1, благодаря чему обеспечивает проецирование максимально четких, естественных изображений с высокой точностью деталировки на большом экране.


Рейтинг новости: Рейтинг новости: (оценок: 0). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
USB 3.0: в 10 раз быстрее
Совсем скоро уже с USB-флешки на компьютер можно будет скачать два полнометражных фильма всего за 1 (одну!) минуту. И это не из области фантастики, а благодаря суперскоростному персональному USB-соединению, развивающему скорость до 5 Гбит/с.
Сергей Фильченков, ФИНАМ: "Ребрендинг пошел на пользу МТС"
Ребрендинг принес МТС значительное уменьшение затрат и повысил инвестиционную привлекательность компании, считает аналитик ИК "ФИНАМ", Сергей Фильченков. Своими доводами он поделился с корреспондентом ITnews.
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
HTC P3470: "бюджетный стратег"
Коммуникатор HTC P3470 расширяет сегмент бюджетных коммуникаторов компании HTC. Устройство оснащено хорошим комуникационно-медийным арсеналом, а также другими интересными особенностями, способными заинтересовать даже взыскательного пользователя.
В Киеве показали бамбуковый ноутбук ASUS
В Киеве ASUS продемонстрировала культовую модель из серии ноутбуков, корпус которых создан с элементами бамбука.

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
Dell "обновила ряды" Dell "обновила ряды"
1 ноября 2008, 14:02
Компания Dell анонсировала в Украине выпуск нового семейства малогабаритных настольных ПК – Studio Hybrid.
UMC выпустила SRAM на 28 нм UMC выпустила SRAM на 28 нм
28 октября 2008, 14:52
Тайваньская корпорация UMC (United Microelectronics Corporation) объявила о новом рекорде в отрасли производства ОЗУ: выпущены первые чипы SRAM (статической оперативной памяти), выполненные полностью по 28-нм техпроцессу.
Epson анонсировала серию принтеров с возможностью печати через Wi-Fi Epson анонсировала серию принтеров с возможностью печати через Wi-Fi
14 октября 2008, 14:21
Epson анонсировала серию принтеров для малого и домашнего офиса – "Epson Stylus Office".
Samsung анонсировала чипы DDR3 плотностью 2 гигабит Samsung анонсировала чипы DDR3 плотностью 2 гигабит
29 сентября 2008, 16:32
Компания Samsung представила самые маленькие в мире микросхемы DDR3 плотностью 2 Гбит. Использование 50-нм технологического процесса позволило в два раза повысить плотность памяти, новые чипы предназначены для изготовления модулей RAM до 16 ГБ
Philips CinemaOne : кинотеатр с футбольный мяч Philips CinemaOne : кинотеатр с футбольный мяч
11 сентября 2008, 15:49
На выставке IFA2008, прошедшей в Берлине, компания Philips представила новый домашний кинотеатр Philips CinemaOne, который выполнен в совершенно новом и неожиданном форм-факторе.
Qimonda будет производить память для PlayStation 3 Qimonda будет производить память для PlayStation 3
27 августа 2008, 11:21
Qimonda начинает производство памяти для PlayStation 3.


Последние новости:



Новости кино
Загрузка...



Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com