3 апреля 2008, 11:13

Acer анонсировал HD-ready видеопроектор

Компания Acer представляет в России новую модель DLP-проектора - H5350 - с поддержкой формата высокой четкости HD-ready для передачи видео высокого разрешения.

Новая модель Acer H5350 предназначена в первую очередь для домашних развлечений и способна превратить любую гостиную в домашний кинотеатр или виртуальное игровое пространство, позволяя забыть о реальности и погрузиться в мир новых впечатлений и увлекательных приключений.

Устройство оборудовано разъемом HDMI для высокоскоростного и комфортного подключения источников аудио- и видео сигналов высокой четкости и передачи цифрового мультимедийного контента – от персональных компьютеров до проигрывателей Blu Ray, DVD и игровых консолей.

Проектор Acer H5350 представляет собой интеллектуальное решение для работы с цифровыми изображениями, объединяя в себе все новейшие и наиболее успешные разработки в области создания устройств визуализации.
 
Созданный на основе технологии DLP, новый проектор Acer H5350 обеспечивает непревзойденное качество изображения для устройств своего класса, обладая исходным разрешением 720p (1280 x 720). Помимо лучшего качества изображения по сравнению с LCD проекторами, которое достигается за счет более высокой контрастности и большей яркости (при сохранении компактных размеров устройства), превосходство технологии DLP заключается также в более длительном сроке службы таких проекторов и более низкой общей стоимости владения (TCO – Total Cost of Ownership). Кроме того, в новом проекторе Acer реализована технология улучшения качества изображения ColorBoost, обеспечивающая максимально естественную цветопередачу за счет 6-сегментной конструкции цветового колеса, мощного алгоритма обработки изображений и усовершенствованной лампы.

Новый мультимедийный проектор Acer обладает естественным широким форматом 16:9 (сохраняя совместимость с форматом 4:3) для максимально комфортного просмотра фильмов, независимо от характеристик видеоносителей. Исходное разрешение данной модели составляет 720p (1280 x 720) с поддержкой UXGA (1600 x 1200) и WSXGA+ (1680 x 1050). Устройство обладает высоким уровнем яркости – 2000 ANSI лм, и контрастности – 2000:1, благодаря чему обеспечивает проецирование максимально четких, естественных изображений с высокой точностью деталировки на большом экране.

Оцените новость:
  • 0 оценок