6 июня 2008, 9:17

ASUS представил портативные Bluetooth-аудиоколонки

Компания ASUS представляет новый продукт – Bluetooth-аудиколонки ASUS SP-BT23.

Общий дизайн и исполнение модели соответствуют концепции EEE – именно к этой серии и относится данный продукт. Для ASUS SP-BT23 традиционные «три "E"» означают «Easy to Carry» (легко переносить), «Easy to Share» (легко подключать) и «Excellent Audio Quality» (отличное качество звука). Элегантные и компактные, с превосходным качеством звука, эти колонки воспроизводят звук идеально чисто, а в сочетании со стильным белым корпусом позволяют насладиться всеми полутонами любимой музыки даже в движении.

С размерами 170 мм в ширину на 123,5 мм в высоту и толщиной в 55 мм, при массе 400 г, ASUS SP-BT23 позволяет слушать музыку на улице, пикниках, в путешествии и т.д. Для этого необходимо всего лишь подключить питание стандартным шнуром, поставляемым в комплекте, либо же поставить четыре батарейки АА.

ASUS SP-BT23 полностью совместимы с любыми беспроводными устройствами, оборудованными интерфейсом Bluetooth (стандарт A2DP), которым оснащены коммуникаторы и мобильные телефоны ASUS, такие как ASUS P735/P526/P535/P550/P527/P750/M530W, а также ряд MP3-плейеров. Колонки прекрасно сочетаются с Eee PC, что дает возможность слушать музыку прямо в режиме онлайн и осуществлять конференц-связь, выводя звук на аудиосистему SP-BT23. Для тех случаев, когда беспроводные интерфейсы отсутствуют или не могут быть задействованы, разработчики ASUS предусмотрели аналоговое соединение при помощи стандартного аудиокабеля.

Благодаря двум 2-ваттным спикерам с частотным диапазоном 150Гц–20кГц колонки SP-BT23 обеспечивают кристально чистое и качественное стереозвучание. Благодаря уникальной округлой форме колонок, музыка звучит максимально приближенно к оригиналу. А защитное покрытие SP-BT23 позволяет уберечь систему от пыли и механических царапин и повреждений.

Оцените новость:
  • 1 оценка