ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Четверг, 4 декабря 2008 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

System Integration Service и Cisco провели семинар "Комплексный подход к безопасности на базе продуктов Сisco"

6 июня 2008, 16:44

В Киеве прошел семинар «Комплексный подход к безопасности на базе продуктов Сisco», организаторами которого выступили компании System Integration Service и представительство Cisco в Украине.

Докладчиками были освещены актуальные, на сегодняшний день, темы:
1. Стратегия информационной безопасности CISCO.
2. Решения CISCO по управлению и мониторингу информационной безопасностью .
3. Описание продукта Cisco Security Agent направленного на реализацию стратегии Self-Defending Network
4. IronPort. Защита электронной почты от спама, известных и неизвестных вирусов.
 
Сессии вопросов и ответов, а также дискуссии стали характерным признаком подобных мероприятий. Живой обмен мнениями и искренняя заинтересованность специалистов создали особую творческую атмосферу в зале.

Отметим, что большую часть организаторы уделили демонстрационному блоку, который состоял из двух частей:
1. Мониторинг и реагирование на угрозы безопасности корпоративной сети.
2. Унифицированные коммуникации. Интеграция IP-телефонии с приложениями для коллективной работы – IPLot.


«Задача данного семинара заключалась не только в ознакомлении с наиболее востребованными решениями компании CISCO в области сетевой безопасности, но и в демонстрации возможностей компании System Integration Service, как крупного сетевого интегратора» - отметил Алексей Чепелик, менеджер по развитию партнёров представительства CISCO.

«Компания System Integration Service, - продолжает он,- зарекомендовала себя, как надёжный партнёр, компетентный во всех циклах реализации проекта: от консультирования и дизайна до внедрения и гарантийного сервиса.
На данный момент, компания находится на заключительном этапе подтверждения специализации CISCO Advanced Security, что является доказательством высокого профессионализма в области обеспечения комплексной безопасности сети, предотвращения внешних и внутренних рисков».

Участники семинара смогли наглядно ознакомиться с представленными решениями, а также обсудить их со специалистами и другими участниками семинара.


Рейтинг новости: Рейтинг новости: 3.5000 (оценок: 2). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
Интеграторы предлагают снизить расходы
В условиях кризиса компании могут остаться наплаву, сократив расходы на оборудование благодаря оптимизации ИТ-процессов и аутсорсингу.
Юрий Конорев, МТС: "CDMA-сеть лишь для Интернета"
Начальник отдела CDMA "МТС-Украина" рассказывает о развитии сети CDMA от МТС и о перспективности ее использования с точки зрения предоставления услуг скоростного Интернета
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
Nokia анонсированные и анонсируемые: первый взгляд на новинки
"Промолчав" все лето да и половину осени включительно, Nokia, наконец-то, нашла в себе силы раскрыть карты. На одной из неформальных презентаций журналистам показали ряд анонсированных в мире, но не представленных еще в Украине, телефонов.
MSI показала линейку ноутбуков
Мы заканчиваем публикацию фотоотчетов с прошедшей выставки DigiPhoto Show 2008 в Киеве. Последней в нашем списке стала компания MSI и ее линейка ноутбуков. Предлагаем ознакомиться с ними детально.

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
8 из 10 американцев готовы доплатить по $100, чтобы купить LCD-телевизор Samsung 8 из 10 американцев готовы доплатить по $100, чтобы купить LCD-телевизор Samsung
3 декабря 2008, 9:14
По итогам опроса потребителей в Северной Америке 8 из 10 (82,6 %) респондентов готовы заплатить на $100 дороже за LCD-телевизор Samsung, чем за модели других брендов со схожими характеристиками.
В третьем квартале возросли продажи серверов, но вендоры жалуются на падение доходов В третьем квартале возросли продажи серверов, но вендоры жалуются на падение доходов
2 декабря 2008, 16:05
Агентство Gartner опубликовало отчет, согласно которому поставки серверов в третьем квартале выросли, хотя доходы от их продаж уменьшились.
iSuppli: поставки LCD-телевизоров будут расти, несмотря на кризис iSuppli: поставки LCD-телевизоров будут расти, несмотря на кризис
2 декабря 2008, 13:15
В свете бушующего экономического кризиса аналитическое агентство iSuppli вынуждено было подкорректировать свой прогноз относительно поставок LCD-телевизоров, тем не менее, несмотря ни на что, в 2008-2009 гг. аналитики ожидают рост продаж данного вида
В Великобритании мобильники с MP3 вытесняют CD-плееры В Великобритании мобильники с MP3 вытесняют CD-плееры
2 декабря 2008, 9:18
По данным Entertainment Retailers Association, за последние два года в Великобритании было реализовано 44 млн. мобильных телефонов, включающих функцию MP3-плеера.
iSuppli рассказала о продажах ЖК-телевизоров в 2009 году iSuppli рассказала о продажах ЖК-телевизоров в 2009 году
28 ноября 2008, 18:54
iSuppli говорит о продажах ЖК-телевизоров в 2009 году.
Panasonic снижает прогноз прибыли почти на 90% Panasonic снижает прогноз прибыли почти на 90%
28 ноября 2008, 12:58
Panasonic сообщил о снижении прогноза годовой прибыли почти на 90%.


Последние новости:



Новости кино
Загрузка...



Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com