ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Воскресенье, 5 июля 2009 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

Fly DS400 – бюджетный двух-симник от Fly

6 сентября 2008, 11:41

В телефоне отсутствует разграничение на приоритетную и дополнительную карточки.

К тому же Fly DS400 является самым дешевым в Украине мобильным телефоном, способным работать с двумя операторами одновременно.

Телефон Fly DS400 обладает достаточно неплохим функционалом. Проигрыватель с поддержкой форматов MP3 и MP4, встроенный FM-приемник и диктофон избавляют от необходимости носить в собой дополнительные device.

Fly DS400 оснащен 1,3-мегапиксельной камерой. Цветной TFT дисплей имеет разрешение 176х220, палитра – 262К цветов.

В терминале реализован Bluetooth с поддержкой (A2DP) и GPRS class10.
Литий-ионная батарея мощностью 800 mAh выдержит продолжительные разговоры. А они наверняка неизбежны при наличии целых двух sim-карт в одном мобильном!

Манож Кумар, директор по развитию бизнеса Fly Mobile Ukraine: «Хотя обычно терминалы данного типа рассматриваются, скорее, как рабочие лошадки, Fly не будет занижать функциональность своей модели».

Неоспоримым достоинством телефона является наличие функции Mass Storage. При подключении телефона к компьютеру через USB-кабель она позволяет использовать Fly DS400 в качестве флеш-накопителя. При этом аккумулятор телефона автоматически подзаряжается все время, пока телефон соединен с ПК.
Стоит также отметить решение Fly поместить в DS400 стандартный разъем (2,5мм) для гарнитуры.

Телефон Fly DS400 – это унисекс-модель, которая будет гармонично смотреться в руках и мужчины, и женщины. Достаточно компактный корпус размером 109,5х47,5х16,9 мм и весом 96,5 г, изготовлен из качественного пластика. Благодаря обтекаемой форме корпуса, телефон удобно держать. Новый Fly представлен в практичном глянцевом черном с серыми вставками.

Рекомендованная цена Fly DS400 в Украине – 1075 грн.


Рейтинг новости: Рейтинг новости: 2.0000 (оценок: 3). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
Диски с Linux "запороли"
Совсем недавно в 54 тысячи школ по всей России были разосланы "битые" диски с Linux. При чем ответственность за такой "имиджевый" шаг явно никто не понесет.
Александр Бабюк, Portamix: "Растут продажи фото, видео и ТВ"
Руководитель интернет-магазина Portamix связывает всплеск покупательской активности в сегменте электроники со стабилизацией и некоторым укреплением гривны, однако не исключает в будущем колебаний цен из-за дрейфования доллара
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
Apacer M821: "и ни слова о проводах"
Первый "мыш-дуэт" от компании Apacer, в количестве двух беспроводных девайсов - моделей М821 и М811 - начинает продаваться на украинском рынке. ITnews изучает новое предложение и детально знакомит читателя с первой из моделей.
Huntkey H402: "стильный панцирь"
Хорошее решение в сегменте дизайнерских корпусов. Модель отлично гармонирует в соотношении цена/функциональность/дизайн и может выступать отличной альтернативой большинству моделей своего сегмента.

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
Экологичный телефон Samsung S3030 Eco вышел у T-Mobile в Нидерландах Экологичный телефон Samsung S3030 Eco вышел у T-Mobile в Нидерландах
4 июля 2009, 12:55
Компания Samsung объявила о выпуске мобильного телефона Samsung S3030 Eco у оператора T-Mobile в Нидерландах.
LG намерена стать номером два LG намерена стать номером два
4 июля 2009, 12:31
На сегодняшний день LG занимает третье место в списке крупнейших производителей мобильных телефонов.
"Вобис Компьютер" выпускает в России Android-телефон "Вобис Компьютер" выпускает в России Android-телефон
4 июля 2009, 12:18
Компания "Вобис Компьютер" объявила, что 6 июля в продажу в России поступает коммуникатор HIGHSCREEN PP5420, базирующийся на платформе Google Android.
Сферический проектор способен висеть в воздухе Сферический проектор способен висеть в воздухе
3 июля 2009, 19:45
Концептуальный девайс Geist Projector удерживается в воздухе благодаря магнитному полю, создаваемому базой.
Концепт экологичного телефона Nokia Ink 01 из переработанного алюминия Концепт экологичного телефона Nokia Ink 01 из переработанного алюминия
3 июля 2009, 17:56
Дизайнер Луис Барчело создал привлекательный концепт Nokia Ink 01 – экологичного мобильного телефона.
Android-телефон Highscreen PP5420 от Vobis Computer Android-телефон Highscreen PP5420 от Vobis Computer
3 июля 2009, 16:55
В течение недели в широкой продаже появится новый мобильный телефон Highscreen PP5420 от Vobis Computer, работающий на Android.


Последние новости:



Новости кино
Загрузка...



Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com