ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Вторник, 2 декабря 2008 г.  

ИнтернетСвязьТехнологииБезопасностьБизнесСофтЖелезоГаджеты

Yahoo запустила новую рекламную онлайн-платформу

25 сентября 2008, 14:31

Компания представила свою новую версию рекламной платформы под название Apt, предназначенную для работы с онлайн-сервисами.

Особенность Apt заключается в новой системе управления мультимедийной и графической рекламой, благодаря чему рекламные кампании должны стать более привлекательными в финансовом смысле.

Платформа Apt позволит партнерам Yahoo размещать и продавать рекламу на своих собственных сайтах. Позже система заработает и со стороны рекламодателей, которые сами смогут определять, на каких сайтах они хотят показывать свои объявления. В Yahoo говорят, что рекламные площадки смогут увеличить обороты от рекламы, а рекламодатели сами смогут определять все особенности проведения той или иной кампании. Apt получит несколько различных интерфейсов, каждый из которых будет рассчитан на свою категорию пользователей - владельцы сайтов, менеджеры по рекламе, агентства и проч.

Разработка Apt велась на протяжении двух лет и система получилась довольно масштабной, поэтому ее развертывание будет проходить по этапам. Исполнительный директор Yahoo Джерри Янг сообщил, что возможностями Apt уже воспользовались несколько крупных рекламодателей и западных СМИ. В Yahoo надеются, что к концу будущего года около сотни крупных веб-издателей будут использовать их платформу.


Рейтинг новости: Рейтинг новости: (оценок: 0). 1 2 3 4 5
подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
  » Читайте также новости:

  » Свежая аналитическая статья:
  » Читайте также интервью:
Кризис: "Нет времени лучше!"
Возможно, звучит и парадоксально и чуть издевательски даже, но это так. Экономический кризис — наилучшее время для бизнеса. Бизнеса стартапов, например.
Юрий Конорев, МТС: "CDMA-сеть лишь для Интернета"
Начальник отдела CDMA "МТС-Украина" рассказывает о развитии сети CDMA от МТС и о перспективности ее использования с точки зрения предоставления услуг скоростного Интернета
  » Новый обзор:
  » Смотрите также фотогалереи:
Logitech Cordless Desktop EX 110: и никаких проводов
Logitech Cordless Desktop EX 110 является пополнением в линейке беспроводных компьютерных комплектов (клавиатура + мышка) данного производителя. Главная особенность гаджетов скрыта в простоте синхронизации, а также максимальном удобстве работы.
Защищенная видеокамера от Panasonic
На прошедшей выставке DigiPhoto Show 2008 в Киеве, компания Panasonic показала защищенный вариант видеокамеры. Новинка способна работать как в воде, так и побывав в хорошей куче песка.

  » Интересные факты:

  » Еще новости по теме...
Рекламная сеть "Бегуна" охватила 27 миллионов пользователей Рекламная сеть "Бегуна" охватила 27 миллионов пользователей
1 декабря 2008, 17:10
Осенью 2008 года еженедельный охват рекламной сети "Бегуна" составил 26,8 миллионов уникальных интернет-пользователей.
КвикКлик: получи деньги за интернет-рекламу КвикКлик: получи деньги за интернет-рекламу
24 ноября 2008, 18:47
Агентство цифрового маркетинга Quick! вывело на рынок интернет-рекламы инновационный продукт: запатентованную систему КвикКлик
Рынок онлайн-рекламы в 2008 году вырос на 11% Рынок онлайн-рекламы в 2008 году вырос на 11%
21 ноября 2008, 11:58
Глобальный рынок интернет-рекламы в минувшем третьем квартале достиг $5,9 млрд.
МТС представляет "Ночь пожирателей рекламы" на WAP-портале МТС представляет "Ночь пожирателей рекламы" на WAP-портале
20 ноября 2008, 17:21
Оператор мобильной связи МТС-Украина представляет эксклюзивный контент фестиваля "Ночь пожирателей рекламы" на WAP-портале и на сайте МТС.
"Бегун" поделится секретами контекстной рекламы в новой книге "Бегун" поделится секретами контекстной рекламы в новой книге
11 ноября 2008, 15:43
"Бегун" совместно с издательством "Питер" выпустил книгу "Контекстная реклама в Интернете". Это первое русскоязычное профессиональное издание, подробно освещающее контекстную рекламу и её возможности.
A.ua и Join переходят на гривны A.ua и Join переходят на гривны
4 ноября 2008, 10:58
Интернет-холдинг SmartyMedia, владелец популярных площадок A.ua, Join и еще нескольких, заявил об отказе использования практики указания цен на услуги в иностранной валюте


Последние новости:
1 декабря 2008, 16:32
Djuice устроил "Космоноль"



Новости кино
Загрузка...



Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2008 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com