7 октября 2008, 10:45

НР повышает эффективность средств виртуализации от Microsoft

HP анонсировала новые продукты и услуги в своем портфеле серверов, систем хранения данных и программного обеспечения, которые существенно повысят эффективность сред виртуализации от Microsoft.

Теперь реализована полная совместимость новейших технологий виртуализации Microsoft с аппаратными платформами HP: серверами HP ProLiant и HP BladeSystem, продуктами HP StorageWorks и HP Thin Client, а также программными решениями HP. Предоставляются услуги по проектированию, внедрению, технической эксплуатации и проактивной поддержке новых технологий виртуализации Microsoft в средах HP, а также в гетерогенных средах. И проводятся обучающие тренинги по продуктам и решениям виртуализации Microsoft.

«Заказчики все чаще используют виртуализацию для снижения затрат и рисков в бизнесе, так как виртуализация перестала быть просто технологией, используемой на тактическом уровне, став одним из ключевых факторов стратегии преобразования, – сказал Шон Хехир (Sean Hehir), вице-президент стратегического альянса Microsoft, HP. – HP в тесном сотрудничестве с Microsoft разрабатывает продукты и услуги, которые не только помогают компаниям полностью реализовать все возможности технологий виртуализации от Microsoft, но и помогают им ускорить рост бизнеса».

 

Оцените новость:
  • 1 оценка