27 октября 2010, 10:22

Электронный документооборот и управление бизнес-процессами PayDox – теперь и на iPad

Компания Paybot сообщает о выпуске обновления системы электронного документооборота и управления бизнес-процессами PayDox. Новая версия системы обеспечивает возможность работы пользователей с мобильного планшета Apple iPad.

В обновленной версии СЭД реализована возможность работы с PayDox под браузером Safari,  в том числе с мобильного планшета iPad. Практически весь спектр возможностей PayDox, включая функционал системы  управления документами, системы  визуального описания и управления бизнес-процессами PayDox AJAX-BPM, системы  управления корпоративным файловым архивом и системы  управления корпоративным форумом сообщений, доступен теперь непосредственно с мобильного планшета iPad.

Новый дизайн PayDox приближен к возможностям iPad, пиктограммы и ссылки адаптированы для использования сенсорного дисплея при навигации по системе и вводе данных.

В обновлении PayDox активно используется технология AJAX, что позволяет эффективно использовать тонкий web-клиент (браузер Safari) и сенсорный экран для полнофункционального управления.

Новая функциональность также включена в БЕСПЛАТНУЮ версию PayDox Personal.

Полнофункциональная версия корпоративной системы  управления бизнес-процессами PayDox AJAX-BPM доступна на официальном сайте системы www.paydox.ru.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок