25 ноября 2010, 14:32

Leica представит лимитированную версию новой камеры D-LUX 5

Компания Leica выпустит специальную лимитированную серию Red Bull Illume Limited Edition новой модели компактной камеры премиум-класса Leica D-Lux 5, приуроченную к крупнейшему всемирному конкурсу спортивной фотографии.

Выполненная в матовом черном покрытии с серебристой гравировкой Red Bull Illume, эта камера обладает новейшими характеристиками, светосильным объективом, открывает новые возможности в фотографии и прекрасно подходит как для профессиональных фотографов, так и для любителей, предпочитающих компактность. Тираж новой лимитированной версии – 250 экземпляров.

D-Lux 5  - универсальная камера, обладающая светосильным зум-объективом Leica Summicron с длинной фокуса от 24 до 90 мм и является идеальным решением для всех фотографических ситуаций: от макросъемки и съемки архитектуры широким углом до пейзажной съемки, от репортажной съемки до съемки в условиях ограниченной освещенности. Множество ручных настроек и обилие аксессуаров гарантируют еще большую творческую свободу. С такими многогранными способностями в компактном корпусе D-Lux 5 будет идеальным спутником везде, где бы Вы не искали вдохновение

Новая разработка Leica – объектив с переменным фокусным расстоянием Vario-Summicron 1:2-3.3/5.1-19.2 mm ASPH., предлагает невероятно широкий диапазон длинны фокуса, эквивалентных 24-90 мм в 35 мм формате. Этим объективом Leica установила новый стандарт качества объективов для компактных камер. Благодаря невероятно большому значению диафрагмы объектива Leica DC Vario-Summicron, камера становится незаменимой в условиях ограниченной освещенности, таких как закаты и сумерки, и дает большую степень творческой свободы.

Оцените новость:
  • 1 оценка