9 февраля 2011, 12:15

Astro Love Guide для Facebook

Компания Web Prime Group представляет совместный проект порталов AstroGuide.ru и PurePeople.ru – приложение Astro Love Guide, которое впервые сделано для пользователей русскоязычной сети Facebook.

С его помощью можно узнать, кто из знаменитостей подходит на роль мужа или жены. Больше не надо гадать, сложно ли быть женой Антонио Бандераса или мужем Анджелины Джоли. Открывай приложение Astro Love Guide, выбери свой знак Зодиака и получи ответ о своей совместимости с кумиром! Приложение абсолютно бесплатное.

«Это приложение - наша первая подобная разработка для пользователей Facebook. Я надеюсь, что приложение понравится аудитории и станет популярным. – отметила главный редактор женских порталов-сателитов Web Prime Group Анна Варенова. - В ближайшее время мы намерены продолжать разрабатывать уникальные игры и приложения для Facebook. С учетом мировых тенденций и того факта, что сообщество Passion.ru вошло в ТОП-100 по количеству пользователей, мы считаем русскоязычный Facebook важной и перспективной площадкой для продвижения и других проектов Web Prime Group».

Web Prime Group намерена и дальше активно заявлять о себе на страницах русскоязычного Facebook, усиливая позиции своих групп и привлекая новых пользователей.

Оцените новость:
  • 0 оценок