27 февраля 2013, 10:55

МТС предлагает мобильный интернет любителям фристайла

Оператор мобильной связи «МТС Украина» выступила партнером Кубка Мира 2013 по лыжному фристайлу.

Соревнования Кубка Мира 2013 по фристайлу (дисциплина AERIALS) проходили 23 февраля на горнолыжном курорте «Буковель». МТС предоставила организаторам финансовую и информационную поддержку в проведении мероприятия.

Главным предложением МТС для участников и болельщиков Кубка Мира 2013 стала услуга «Супер Интернет», позволяющая пользоваться мобильным интернетом по привлекательной цене, что очень важно не только для участников соревнований, но и для всех любителей горнолыжного отдыха. Согласно проведенному опросу, последние чаще всего используют интернет для удаленного доступа к электронной корреспонденции, пользования социальными сетями, бронирования гостиниц и ресторанов, просмотра прогноза погоды, новостей, карт, выбора горнолыжных маршрутов, а также для пользования мобильными GPS-сервисами и приложениями.

Согласно оценкам МТС, в этом году количество пользователей мобильного интернета значительно увеличилось. Например, в новогодние праздники активность мобильных веб-серферов среди абонентов МТС была в 4 раза выше, чем год назад. А за декабрь 2012 – январь 2013 гг. суммарный мобильный трафик в сети МТС в Буковеле, Драгобрате и в Славском в сезон превысил результат прошлого года за всю прошлую зиму, составив 150 ТБ.

Оцените новость:
  • 1 оценка