6 марта 2013, 11:44

Посудомоечная машина ADG 6240/1 FD от Whirlpool

Компания Whirlpool выпустила новинку – посудомоечную машину ADG 6240/1 FD

Культура ведения домашнего хозяйства развивается с каждым днем, а техника становится все более автоматизированной и простой в управлении.

Whirlpool совершенствуется и с каждой новой моделью дарит приятные и полезные мелочи для своих обладательниц. Функция «Луч на полу» - световой индикатор, который сигнализирует об окончании цикла мытья.

Технология «6-е чувство» получает и анализирует данные с двух оптических сенсоров. Один, из которых измеряет наличие мелких частиц в воде, а второй наличие в нем моющего средства. В соответствии с показаниями сенсоров автоматически устанавливается необходимая температура, количество воды и время. Этот процесс повторяется каждые 90 секунд. Мойка завершается только после того, как посуда будет идеально чиста.

Уникальность и ценность такой модели в том, что за весь цикл работы, машина использует всего 6 литров воды в отличие от привычных 11-14 литров! Такая функциональность посудомоечной машины ADG 6240/1 FD позволяет расходовать минимум ресурсов и экономить до 30% времени, воды и электроэнергии.

Еще одно удобство и дополнительную экономию обеспечивает функция «Multizone». Для ежедневного использования можно задействовать только одну корзину. Верхняя – для тарелок, чашек, ложек. Нижняя - для большего

количества и более «сложной» посуды (чайники, сковороды, кастрюли). Полная загрузка – 13 комплектов посуды! Смело приглашайте гостейJ

Посудомоечная машина Whirlpool оснащена программой «Обработка паром». Этот цикл просто незаменим для сильнозагрязненных предметов, пар размягчает остатки еды. А «Антибактериальный режим» уничтожает 99,999% бактерий без применения специальных химических средств.

Также, новая посудомоечная машина обладает ночным циклом мойки. Уровень шума (39 дБ) можно сопоставить с шумом в библиотеке. Поэтому не переживайте, что шум от работы сможет разбудить вашего ребенка.

Благодаря оптимизированному набору функций – посудомоечная машинка ADG 6240/1 FD подойдет как для ежедневного использования небольшой семьей, так и станет спасителем во время больших застолий, чтобы каждая хозяйка могла насладиться исключительно приятными впечатлениями от праздника.

ГхВхШ: 555х820х597, вес – 41 кг, страна-производитель: Польша

Рекомендуемая розничная цена ADG 6240/1 FD – 6 500 грн.

Оцените новость:
  • 1 оценка