28 марта 2013, 14:44

Megogo.net "ударился" в бокс

Онлайн видео-сервис покажет прямую трансляцию всех спаррингов турнира, который состоится в киевском Дворце Спорта, завтра 16 марта.

Начиная с 18:00 (по Киевскому времени) любители бокса не только из Украины, но и со всего мира смогут посмотреть в онлайн прямую трансляцию поединков всех участников боксерского вечера. Megogo.net открыл доступ на весь мир.

Наиболее ожидаемое событие вечера - бой украинца Вячеслава Узелкова с французом Дуду Энгумбу. На кону - титул интерконтинентального чемпиона WBO в полутяжелом весе, который в данный момент принадлежит украинцу.

В отличии от ТВ-трансляции Megogo.net покажет все соревнования вечера, а не единственный бой.

Это поединки украинца Александра Спирко против венгра Ласло Фазекаса, россиянина Владимира Терешкина и беларуса Биховцева, еще одного украинца Андрея Руденко против представителя Боснии и Герцоговины - Аднана Буаралия.

На ринг киевского Дворца Спорта также выйдут украинец Виктор Плотников и его соперник из Грузии Бека Сутидзе, Умар Саламов, представитель России (Чеченской республики) и его беларусский визави, Илья Шакуро.

Не менее интересными обещают быть схватки украинца Вадима Новопашина против соотечественника Владислава Никитенко.

Приятным бонусом станут поединки Мишико Безелия из Грузии и Олега Коробко, Украина, а также Олега Некрасова, Украина против Левана Шония из Грузии.

Отметим, прямые трансляции спортивных событий на Megogo.net проходят не впервые. С недавних пор онлайн видео-сервис начал показывать матчи Баскетбольной Суперлиги Украины.

Оцените новость:
  • 1 оценка