29 июня 2019, 22:05

Дайджест №270: ASUS на Computex 2019

ПриватБанк раздает фрилансерам карты с персональным дизайном и гаджеты, "суровая" портативная акустика SVEN PS-490, в Украине стартуют продажи новой серии принтеров Lexmark и ASUS "засветил" много новинок на Computex 2019.

Новый 4K UHD проектор для домашнего кинотеатра CinePrime серии W5700

Компания BenQ представляет новый проектор для домашнего кинотеатра CinePrime серии W5700 4K HDR с технологией CinematicColor
.



Компания BenQ представляет новый проектор для домашнего кинотеатра CinePrime серии W5700 4K HDR с технологией CinematicColor, который подарит визуальное наслаждение истинно кинематографического качества, ранее недоступное в проекторах для домашнего кинотеатра. Благодаря 100% охвату цветового пространства DCI-P3, проектор BenQ W5700 обеспечивает точные цвета и дарит зрителю подлинные эмоции, сохраняя режиссерское видение в захватывающих кино сценах.

"Суровая" портативная акустика SVEN PS-490


В магазинах стартовали продажи новой беспроводной аудиосистемы от компании SVEN, PS-490 – это топовая модель венчает прославленную 4х сотую серию, которая известна широким функционалом и высоким качеством звука по доступной цене.



ПриватБанк раздает фрилансерам карты с персональным дизайном и гаджеты

ПриватБанк начал выпуск бесплатных карт Visa
с персональным дизайном для украинских фрилансеров.



Как сообщили в банке, заказать такую бесконтактную персонифицированную карту смогут все пользователи сервиса Freelancehunt.

В Украине стартуют продажи новой серии принтеров Lexmark

Недавно компанией Lexmark – лидером рынка услуг печати в корпоративном сегменте – были анонсированы два продукта: принтер Lexmark B2236dw и многофункциональное устройство Lexmark MB2236adw с функциями печати, сканирования, копирования и отправления факсов.



ASUS представляет новинки на выставке Computex 2019

Глава компании ASUS Джонни Ши в рамках празднования 30-летия компании провел на выставке Computex 2019 специальное мероприятие для прессы
, где он представил выпущенную в ограниченном количестве юбилейную серию устройств, а также принципиально новую материнскую плату Prime Utopia, ноутбуки ZenBook Pro Duo и ZenBook Duo и портативный монитор ZenScreen Touch.


Оцените публикацию:
  • 0 оценок
Другие аналитические статьи