16 февраля 2020, 12:23

Самое интересное за неделю. Выпуск №5 - Samsung Galaxy Note 10 Lite: облегченный флагман

Новая камера FUJIFILM X100, акустика класса 2.0 - SVEN MC-30, сервис Raketa покрыл все города-миллионники, спутник-шпион от Японии и др. интересные новости недели.

Акустическая 2.0 система SVEN MC-30

«Сердце» SVEN MC-30 — современный усилитель класса D мощностью 200 Вт, обеспечивающий громкое, но вместе с тем качественное звучание, соответствующее высоким стандартам домашних Hi-Fi систем. Встроенный DSP-процессор благодаря цифровой обработке сигнала позволяет обеспечивать эффектный звук при использовании источников с разным уровнем качества — от lossless-файлов до популярных стриминговых сервисов. Подробнее по ссылке.

Цифровые инструменты залог B2B-продаж

Объявлены результаты исследования Accenture «Service is the new sales» («Улучшенный сервис – это новые продажи»).

Оно проводилось в 10 странах: Австралии, Бразилии, Канаде, Германии, Китае, Новой Зеландии, Великобритании, Франции, Японии и США.
В опросе участвовали 748 корпоративных клиентов и 1499 продавцов из 16 отраслей промышленности, науки, сферы коммуникаций и развлечений.

Украинский сервис Raketa покрыл все города-миллионники

Заказать бесплатную доставку теперь можно в Киеве, Днепре, Львове, Харькове и Одессе.

Одесса стала пятым городом, в котором еду из кафе и ресторанов доставляют бесплатно. Сервис доставки Raketa покрыл все пять украинских городов-миллиоников, а до конца 2020 года будет доступен в большинстве областных центров. Больше данных здесь.

Компактная камера премиум-класса - FUJIFILM X100

Корпорация FUJIFILM рада объявить о выпуске FUJIFILM X100V — новой модели в линейке культовых компактных цифровых камер премиум-класса FUJIFILM X100.

X100V это пятое поколение серии Fujifilm X100 и в отличие от предыдущих моделей имеет обновленный объектив 23mm F2, новую версию гибридного видоискателя, корпус с защитой от пыли и влаги, поворотный ЖК-дисплей и множество других обновлений.

Samsung Galaxy Note 10 Lite: облегченный флагман

Продажи Samsung Note 10 Lite только начались, а гаджет уже успел покорить большую часть фанатов бренда.

Его с улыбкой называют «монстр Франкенштейна», ведь он сочетает продвинутые флагманские технологии с упрощенными характеристиками.

Если серия смартфонов Galaxy Note вам знакома в принципе, трудно не согласиться, что линейка хороша во всем. Недостатком можно назвать разве что цену. В лайт-версии эта проблема решена. Цена гаджета в Украине – от 16000 грн. Для сравнения, стоимость обычных версий Note 10 – от 28000 грн.

Япония вывела на орбиту спутник-шпион

Япония произвела успешный запуск ракеты со спутником, предназначенным для сбора разведывательных данных.


Оцените публикацию:
  • 1 оценка
Другие аналитические статьи