ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Среда, 24 апреля 2024 г.  

НовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум

Антон Грибовский, Logitech: "Скоро появятся дешевые клавиатуры"

6 марта 2009, 13:36, Сергей Решодько, ITnews

Маркетинг- и PR-менеджер Logitech Ukraine об усилении позиций бренда Labtec на украинском рынке Украины и ближайших планах в сегментах веб-камер и нетбуков.

Как известно, продукция вашей компании достаточно дорога. В связи с этим, рассматривается ли в компании вариант производства клавиатур в более дешевом ценовом сегменте?

В этой ценовой нише у нас есть бренд Лабтек (Labtec), который призван конкурировать с недорогими ценовыми предложениями. Сейчас он недостаточно хорошо представлен в Украине, но мы не исключаем усиления его позиций - в связи с уменьшением покупательской способности.

В каком сегменте в компании позиционируют пульт Harmony One?

Harmony One мы считаем оптимальным выбором в среднем ценовом сегменте. Этот пульт сочетает в себе технологические достижения (например, сенсорный экран) и отличный дизайн при доступной цене.

Нет ли в планах компании наладить выпуск вебкамер для комплектации в ноутбуки?

У Logitech хорошо получается делать вебкамеры для ноутбуков в виде самостоятельных устройств. Сейчас мне неизвестно о намерениях компании изготавливать их в качестве комплектующих.

Интересно ли компании заняться производством аксессуаров исключительно для нетбуков (к примеру, подставок для нетбуков или сумок)?

Нетбуки – стремительно набирающая популярность категория. Мы с интересом следим за развитием этого продукта. Но сегодня, на мой взгляд, преждевременно говорить о создании аксессуаров специально под нетбук.


подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
Нина Тране, Seagate: "24 диска по 500 ГБ потребляют столько же энергии, как 60-ваттная лампочка!"
17 марта 2009, 9:57
Торговый представитель Seagate в Украине и странах Балтии - об участи нового 3,5-дюймового диска Constellation ES 2 ТБ на украинском рынке, а также о планах компании на производство дисков повышенной емкости.
Валерий Ледовской, Dr.Web: "Антивирус для мобильника в качестве бонуса"
11 марта 2009, 9:44
Аналитик "Доктор Веб" комментирует актуальные вопросы деятельности компании, рассказывает о новых решениях в сегменте обеспечения информационной безопасности и ближайших планаx.
Анна Артамонова, Mail.Ru: "Ближе к клиентам"
3 марта 2009, 13:28
Анна Артамонова, вице-президент, директор по маркетингу и PR Mail.Ru, о целях, заданиях и приоритетах украинского представительства Интернет-компании.
Анастасия Литвин, МТС: "Удерживать цены на прежнем уровне"
26 февраля 2009, 10:42
Руководитель группы контент-услуг "МТС-Украина" рассказывает о новых акциях и сервисах оператора, которые планируют внедрить в начале 2009 года, а также делится планами компании по выводу новых линеек тарифных планов.



Последние новости:





Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2012 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com