ITnews - Новости Информационных Технологий
ITnews - Новости Информационных Технологий
Пятница, 26 апреля 2024 г.  

НовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум

Ю Жейс Эс, GlacialPower: "Наш "ватт" является настоящим "ваттом"

10 июня 2010, 22:46, Сергей Решодько, ITnews

Генеральный директор Glacialtech говорит о том, что компания займется выпуском блоков питания из экологических чистых материалов и значительно расширит свое присутствие на украинском рынке.

Какие преимущества имеет блок питания GlacialPower в сравнении с конкурентами?

Прежде всего, хотелось бы отметить, что наш "ватт" является настоящим "ваттом". Чтобы объяснить, что конкретно я имею виду, приведу небольшой пример. Большое количество покупателей наших блоков питания (БП), проведя сравнение, признались, что наши блоки питания на 350 Вт дают показатели даже лучше, чем блоки питания других производителей на 450Вт. Поэтому хочу отметить – основное наше преимущество – это наша политика продаж – мы честны с покупателями, поэтому мы четко описываем технические возможности наших устройств, тогда как сегодня на рынке присутствует много блоков питания, показатели которых не соответствуют заявленным спецификациям или не способны работать на полную мощь при температуре 50 градусов Цельсия.

Расскажите о ключевом направлении деятельности GlacialTech в этом году.

GlacialTech начинает использовать экологически чистые решения, что является ключевым фактором в улучшении работы преобразователя в блоках питания.

Насколько, согласно вашим прогнозам, будет расти мировой рынок блоков питания для десктопов?

Мы думаем, что мировой доход от блоков питания будет продолжать расти примерно на 10-15% в год. Но наибольший прирост будет достигнут благодаря освоению нового направления, такого как светодиодное освещение. Рост дохода в области приложений для ПК мы оцениваем в 5% или ниже вследствие высокого спроса на ноутбуки и роста их рыночной доли до 10% в год.

Какие страны вы находите наиболее многообещающими для GlacialTech?

Как вы знаете, кулеры GlacialTech занимают значительную долю рынка, а сама марка достаточно известна в русскоговорящих странах. Поэтому в реализации блоков питания мы будем ориентироваться на эти страны, и направлять основные усилия и ресурсы на продвижение продуктов GlacialPower на их рынках.

Какие планы у GlacialPower относительно украинского рынка?

Мы уверены в том, что Украина представляет хороший потенциальный рынок для продукции GlacialPower, и мы будем продолжать инвестировать средства и предлагать новую продукцию для того, чтобы GlacialPower стал известным брендом, таким как GlacialTech. Мы будем продолжать расширять продуктовую линейку, стараясь удовлетворить спрос. Например, наряду с тем, что мы только что запустили три новых блока питания для ноутбуков, мы также работаем над линейкой более дешевых настольных блоков питания, расширяя спектр продуктов и, соответственно, увеличивая выбор.


подписка Подписка на новости информационных технологий
код для блога Получить код для блога

Смотрите также темы:
Руслан Шелехов, Playnatic Entertainment: "Один из действенных способов борьбы с пиратством - уменьшение цены"
24 июня 2010, 12:00
Генеральный продюсер Playnatic Entertainment - о перспективах развития онлайн-игр, интересах разработчиков к социальным сетям, а также защите онлайн и обычных компьютерных игр от различных форм пиратства.
Дмитрий Баранов, "Финам Менеджмент": "Люди не будут представлять свою жизнь без навигаторов ГЛОНАСС"
15 июня 2010, 22:35
Ведущий эксперт УК "Финам Менеджмент" о системе ГЛОНАСС – развитии, внедрении, перспективах, а также значении для простых пользователей.
Елена Китайгородская, LG: "Стремимся стать одним из драйверов сегмента Dual-SIM"
31 мая 2010, 11:55
Руководитель подразделения IT и GSM-продукции LG делится взглядами и планами компании на сегмент Dual-SIM-телефонов собственного производства.
Юлия Пантелей, Borton: "Остальные Dual-SIM-телефоны мы не воспринимаем как конкурентов"
21 мая 2010, 10:31
Руководитель отдела продаж компании Borton - о планах украинской компании по выпуску мобильных телефонов собственной сборки, а также о втором Dual-SIM-телефоне Borton DSC-MP14.



Последние новости:





Фотоновости

Еще фотоновостей!



ГлавнаяНовостиАналитикаИнтервьюОбзорыФотогалереиWi-FiФотоновостиФорум
Copyright © 2005-2012 ITnews
Любое использование материалов, опубликованных на ITnews,
разрешается только в случае указания гиперссылки на ITnews.com.ua
О нас | Прислать новость | Экспорт новостей | Подписка на новости | Реклама

TOP.proext.com