15 апреля 2005, 16:21

TCL&Alcatel: Украинский рынок – большие надежды

Ставя за цель в 2005 году стать одним их первых игроков в индустрии производства мобильных телефонов, TCL&Alcatel Mobile Phones пристальное внимание уделяет рынкам Латинской Америки, Азии, Европы, а в особенности Восточной Европы, куда входит и украинский рынок.

Отвечая требованиям мировых рынков, в том числе и украинского, компания расширяет спектр линейки телефонов, которые включают в себя как модели, имеющие последние технические достижения, так и телефоны, пользование которыми отличается простотой, легкостью, доступностью. TCL&Alcatel Mobile Phones предоставит возможность использовать мобильный телефон как профессионалам и знатокам техники, так и пользователям, которые первый раз берут мобильный телефон в руки.

Все телефоны, разрабатываемые TCL&Alcatel Mobile Phones разделяются на три основные ценовые категории и в каждой из них украинские пользователи смогут найти и цветные телефоны, и "телефоны-раскладушки".

На ежегодной международной выставке в Ганновере, проходившая с 10 по 16 марта 2005 года, TCL&Alcatel Mobile Phones представила 12 новых моделей, которые  дополнят существующий на сегодня ряд мобильных телефонов Alcatel в Украине до конца текущего года.

До конца 2005 года компания в общей сложности будет иметь в своем арсенале для предложений украинским пользователям около 20 разнообразных моделей, среди которых пользователь любого уровня дохода и любых требований сможет найти модель для себя.

Оцените новость:
  • 0 оценок