8 июня 2005, 18:44

Киевстар предлагает новый корпоративный тарифный план

Минимальная ежемесячная плата снижена до 25 грн,  Также все нынешние и новые корпоративные абоненты, благодаря новой услуге "Бизнес Выходные", могут теперь пользоваться еще и 50%-ной скидкой на разговоры в выходные дни.

Новый тариф "Бизнес 25"
Компания "Киевстар", начиная с 16 мая 2005 года, предлагает всем новым контрактным абонентам новый тарифный план "Бизнес 25", направленный на поддержку малого и семейного бизнеса в Украине. Минимальная ежемесячная плата в "Бизнес 25" составляет всего 25 грн, одноразовая плата при подключении составляет 99 грн, а тариф на разговоры внутри "корпорации" составляет 22 коп./мин. Саму же "корпорацию" можно создавать, начиная всего с 2-х человек! В "Бизнес 25" тарификация всех исходящих звонков в пределах Украины посекундная; звонки продолжительностью до двух секунд не тарифицируются.

Новая услуга "Бизнес Выходные"
Начиная с 16 мая, все нынешние и новые корпоративные абоненты, подключенные к любому тарифному плану "Бизнес", смогут бесплатно активировать услугу "Бизнес Выходные" и получать 50% скидку на разговоры в субботу и воскресенье. Абонентная плата за пользования услугой составит 5 грн. в месяц. А для тех, кто подключится к любому тарифному плану "Бизнес" в период с 16.05.2005 по 31.07.2005 и активирует "Бизнес Выходные", абонентная плата за услугу до конца июля отсутствует.
Также компания "Киевстар" предлагает всем новым контрактным абонентам, которые подключатся к любому бизнес-тарифу, получить по специальной цене еще и мобильный телефон.

Оцените новость:
  • 2 оценки