23 сентября 2005, 14:29

"Фабрика Квазар-Микро" представила домашний медиацентр

"Фабрика Квазар-Микро" и торговая сеть Unitrade закончили изучение покупательского спроса на новый продукт - медиацентр Premium MC Lumina и предложили всем желающим приобрести медиацентр. 

Медиацентр Premium MC Lumina выполнен на базе Intel Pentium  4 3.0ГГц с технологией HT под управлением Microsoft Windows Media Center Edition 2005 .

Цифровой центр домашних развлечении заменяет шесть отдельных блоков домашней электроники – он объединяет ТВ, HI-FI, DVD плеер, радиоприемник, видеомагнитофон и персональный компьютер в одном  компактном устройстве, обладающем 32-дюймовым монитором. 

Владельцы медиацентра распрощаются  с безобразными клубками кабелей и многочисленными пультами управления; сложностями программирования и кодирования видео и аудио данных; смогут мгновенно воспроизводить или записывать аудио компакт-диски, копировать и просматривать цифровые картинки и фотографии на великолепном широкоформатном экране. 

Владелец медиацентра Premium MC Lumina получит полный комплект гарантийного и технического обслуживания – от пуско-наладки системы и обучения, как с ней обращаться до ремонта отдельных узлов (в случае их отказа) на дому, а также 3-летнюю гарантию.

Оцените новость:
  • 0 оценок