5 апреля 2006, 11:00

Новый оператор "Билайн" начинает игру в Украине

Компания Вымпелком, похоже, в ближайшее время как гром среди ясного неба ворвется на рынок мобильной связи Украины с известной в России торговой маркой "Билайн", сообщает сайт подробности 

Интересно, что продвижение торговой марки Билайн начинается таким же образом, как когда-то продвигался бренд "Golden" и "Диджус". То есть вначале на рекламных стендах по городам Украины появились непонятные и характерные для бренда цвета и уже спустя некоторое время, когда все вокруг сгорают от любопытства, появляется полная реклама с названием бренда и пояснением, что под этим брендам будет продаваться гражданам Украины и иногда гостям.

Появление рекламных стендов с цветами торговой марки Билайн пришлось на начало апреля, следовательно, примерно через две недели вся Украина окончательно узнает, что в Украине появился еще один оператор мобильной связи с огромным потенциалом и успехом в России.

Нам же остается дождаться официального анонса нового оператора мобильной связи. Но самое интересное, это, конечно же, не оператор, а тарифы, которые будут предложены Украинцам. Будем надеется, что "Билайн" начнет с того, что не станет вводить плату за соединение. 

Оцените новость:
  • 23 оценки