16 июня 2006, 12:16

Футбольный контент от life:)

Чтобы сделать жизнь футбольных фанатов более интересной и захватывающей оператор мобильной связи life:) запускает серию специальных услуг, посвященных Кубку Мира FIFA 2006. Самый яркий футбольный контент, свежие видео ролики голов, новости матчей, видео и фото репортажи каждой из 64 игр объединены в серию услуг «Кубок мира FIFA 2006» в интерактивном пакете инновационных услуг lifebox, передает Мобильник.

 Впервые в Украине ваш мобильный телефон станет первым источником информации о Кубке Мира FIFA и поможет оставаться в курсе последних событий чемпионата, даже если у вас нет возможности смотреть игры по телевидению. Самые интересные моменты игры в форме видео роликов и фото будут доступны для загрузки практически в режиме он-лайн – всего через 5 минут после того, как они произошли на футбольном поле. Это означает, что вы можете получать информацию во время самой игры.

 «Кубок Мира FIFA 2006» состоит из нескольких категорий услуг. В разделе «Супер видео» абоненты смогут найти видео ролики самых ярких эпизодов игры, решающих ударов, текущую статистику и счет матча, лучших игроков игры – все будет доступно для всех 64 матчей Кубка. В разделе «Стоп кадр» будут фото решающих моментов в игре, лучших эпизодов, текущей и финальной статистики, лучшие эпизоды группы за день и многое другое.

 В разделе «Новости» будут самые свежие новости событий чемпионата. Если абоненты захотят почувствовать дух FIFA они смогут соответственно украсить свои телефоны картинками, логотипами и ринг-тонами из раздела «Будь фаном». Хочешь играть сам – наслаждайся Java играми и SMS играми в разделе «Играй».

 Съемки игр «Кубка Мира™ FIFA 2006», предоставляемые lifebox, лицензированы компанией Infront Sports & Media, которая имеет эксклюзивные права на трансляцию Кубка Мира FIFA 2006 в мировом масштабе. Это означает, что абоненты получают доступ к информации из первых рук непосредственно от FIFA и в том виде, в котором она представлена на официальных ресурсах по всему миру.

 Как прокомментировал директор по маркетингу life:) Толга Гедикоглу: «life:) всегда соответствует ожиданиям абонентов относительно полезных и инновационных услуг, которые помогают людям обогатить их жизнь. Конечно, Кубок Мира™ FIFA 2006 – самое большое событие этого лета, особенно для украинцев, которые очень долго ждали, чтобы увидеть свою любимую команду в финале Кубка. Мы надеемся, что с нашими услугами, объединенными в lifebox под названием «Кубок Мира™ FIFA 2006» наши абоненты смогут получить еще больше ярких впечатлений от чемпионата».

 

Оцените новость:
  • 5 оценок