19 июня 2006, 12:24

Начни "Сладкую жизнь" с Билайн

Beeline вводит первый контрактный тарифный план «Сладкая жизнь», в котором предлагаются бесплатные внутрисетевые звонки после использования услуг связи на сумму 3 грн. в день.

Тариф «Сладкая жизнь» - новое предложение на рынке контрактных услуг операторов сотовой связи в Украине. В данном тарифном плане нет абонентской платы, обязательных объемов ежемесячных услуг, платы за соединение.

«Изюминкой» тарифного предложения является возможность бесплатно общаться внутри сети, после использования услуг связи на сумму 3 грн. в день. Также немаловажным преимуществом  является низкая стоимость звонков на все номера фиксированной связи пределах Украины – всего 0,50 грн./минута.

Как прокомментировал директор по маркетингу ЗАО «УРС» Антон Володькин, «Сладкая жизнь» - это легкое, удобное тарифное предложение. Мы предоставляем абонентам все преимущества контрактной формы обслуживания, без навязывания каких-либо дополнительных обязательств.
Пользователи не платят абонплату, не связаны необходимостью ежемесячно использовать услуги на определенную сумму, не обязаны заключать долгосрочные договоры».

Подключиться к новому тарифу могут как новые, так и существующие абоненты Beeline в Офисах продаж и обслуживания. Первыми городами, где абоненты Beeline смогут подписаться на «Сладкую жизнь» стали Киев, Днепропетровск, Харьков и Одесса. Существующие абоненты Beeline в этих городах могут перейти на контрактное обслуживание с сохранением номера телефона. В дальнейшем возможности контрактного подключения будут предоставлены и  жителям других городов Украины.

«Мы создали предложение, которое будет интересно частным предпринимателям,  представителям малого и среднего бизнеса, всем, кому необходимо много общаться внутри сети и звонить на стационарные телефоны по всей Украине.  Мы понимаем, насколько высоки требования этих пользователей к услугам мобильной связи и надеемся, что они оценят качество сети Beeline.  На сегодняшний день сеть  Beeline совершенствуется и активно развивается. Мы  вводим новые услуги, устанавливаем новое оборудование, увеличиваем количество торговых точек. Уже к концу этого года сеть Beeline будет одной из самых современных в Украине», – отметил коммерческий директор ЗАО «УРС» Евгений Малиновский.

Как  сообщала пресс-служба «Украинских радиосистем», сегодня сеть мобильного оператора Beeline покрывает территорию, на которой проживает свыше 47% населения страны.  Недавно были проведены значительные работы по увеличению емкости каналов и оптимизации сети в ряде крупных городов. Также начался ввод базовых станций стандарта GSM 1800. На конец этого года сеть Beeline покроет территорию, на которой проживает свыше 80% населения Украины.

Оцените новость:
  • 3 оценки