22 августа 2006, 10:35

Beeline предложил абонентам "Сладкую жизнь"

Подключить контрактный тарифный план "Сладкая жизнь", в котором предлагаются бесплатные внутрисетевые звонки после использования услуг связи на сумму 3 грн. в день,  стало возможно в дилерской сети Beeline на территории всей Украины.
 
Подключение производится в уполномоченных дилерских точках во всех крупных городах страны, а также во всех фирменных салонах Beeline на территории Украины. Количество таких салонов будет постоянно увеличиваться, что сделает "Сладкую жизнь" доступной во всех городах и населенных пунктах, где действует связь  Beeline.
 
Тариф "Сладкая жизнь" - новое предложение на рынке контрактных услуг сотовой связи в Украине, в котором полностью отсутствует абонентская плата или требования к обязательным платежам. Традиционно для Beeline в "Сладкой жизни" не взимается плата за соединение.
 
"Изюминкой" тарифного предложения является возможность бесплатно общаться внутри сети, после использования услуг связи на сумму 3 грн. в день. При этом количество бесплатных звонков не ограничено. Также существенным преимуществом  является низкая стоимость звонков на все номера фиксированной связи пределах Украины – всего 0,50 грн./минута. 
 
 "Мы предоставляем абонентам все преимущества контрактной формы обслуживания, при этом не связывая их какими-либо дополнительными обязательствами. "Сладкая жизнь" - это тариф для всех, кто ищет гибкость и выгодность при звонках на все направления.  Возможность ежедневно осуществлять неограниченное количество бесплатных звонков, после использования услуг на 3 грн., позволяет решить все необходимые вопросы с бизнес партнерами, не задумываясь о времени", - прокомментировал Зам. Генерального директора по коммерческим вопросам Евгений Малиновский.
 
Подключиться к новому тарифу могут как новые, так и существующие абоненты Beeline. Для этого необходимо посетить один из фирменных салонов Beeline или обратится к ближайшему к вам уполномоченному дилеру, который осуществляет подключение, и заключить контракт.

Оцените новость:
  • 6 оценок