11 июля 2006, 11:57

Защищай свой КПК как самого себя!

Компания Tripod Data System представила сегодня следующее поколение популярной линейки защищённых карманных компьютеров TDS Recon. Recon X-Series позволяет разжиться интегрированной поддержкой Bluetooth и операционной системой Windows Mobile 5.0 (также возможна установка Linux). Всего в линейке две модели, передает 3Dnews.

Recon 200X оснащен 200-мегагерцовым процессором Intel XScale и 128 Мб флэш-памяти, а Recon 400X, соответственно, отличается наличием 400-мегагерцевого процессора и 256 Мб памяти. Среди других особенностей стоит отметить наличие встроенного микрофона, немного переработанную клавиатуру и доработанный цветной сенсорный экран.

Впрочем, как и в случае с предыдущими представителями серии Recon X, главной прелестью такого КПК является соответствие военным стандартам по защите от падений и влиянию температур. А таких мелочах, как водо- и пыленепроницаемость мы даже не говорим. Кроме этого в аппаратах Tripod Data System имеется два слота CompactFlash (CF), полный набор необходимого программного обеспечения (Word Mobile, Excel Mobile, Outlook Mobile, PowerPoint, Windows Media Player 10) и масса других приятных сюрпризов.

Оцените новость:
  • 0 оценок