15 августа 2006, 17:27

PCSafe Recovery Card защитит ваш компьютер

Еще одна любопытная новинка появилась на российском рынке. Предназначена она, по большей части, для компьютеров, стоящих в школах, общественных центрах, интернет-кафе, где не всегда имеется возможность контролировать действия каждого пользователя. Иногда бывает трудно избежать повреждений системы от совершения недозволительных операций или даже намеренных нарушений. Часто можно обнаружить стертые системные файлы и ненужные файлы, разбросанные по всей системе. Случаи заражения вирусами также не редкое явление, передает 3Dnews.

Для защиты от подобных явлений существует простое решение – PCSafe Recovery Card. После установки ее в свободный слот PCI и простой перезагрузки компьютер получит аппаратное средство защиты системы и данных от неожиданных неправильных действий и вирусов, теперь также можно произвести многие опасные действия (удаление, форматирование, FDISK, деинсталляцию и т.д.), которые ранее приходилось осуществлять с осторожностью.

С помощью обычной перезагрузки система снова окажется на месте, восстановленная до своего предыдущего состояния. PCSafe защищает операционную систему компьютеров и установленное программное обеспечение от изменений, вмешательства и вирусов. PCSafe Recovery Card работает с любыми версиями ОС Windows и поддерживает жесткие диски SCSI, EIDE, IDE различной емкости. Также поддерживаются форматы ATA33, ATA66, ATA100 и SATA. Файловые системы BIGDOS, FAT16, FAT32 и NTFS.

Если карта PCSafe будет повреждена или извлечена без предварительной деинсталляции, данные на жестком диске будут восстановлены до состояния на момент последнего сохранения. Изменения, сделанные на защищенных дисках после последнего сохранения, будут удалены.

Ожидаемая стоимость решения в розничной продаже – около $30.

Оцените новость:
  • 3 оценки