15 сентября 2006, 11:09

"Укртелеком" предлагает звонить на таксофоны

Компания "Укртелеком", объявила о введении услуги входящей телефонной связи в универсальных таксофонах. Услуга будет предоставляться в период с 15 сентября по 15 ноября 2006 года в Крымском, Львовском и Харьковском филиалах ОАО "Укртелеком" в тестовом режиме.

Как сообщает пресс-служба компании "Укртелеком", входящая связь в указанных филиалах будет обеспечиваться лишь на универсальных таксофонах, на которых размещена наклейка "На этот таксофон Вам могут позвонить по номеру" с указанием номера. Таким образом, если у абонента заканчивается телефонная карточка или в случае предварительной договоренности, ему могут позвонить на таксофон, на котором размещена соответствующая наклейка, передает Лига.

Для того чтобы осуществить входящий звонок на таксофон, достаточно знать номер, указанный на наклейке. Для абонентов входящие звонки на таксофон бесплатные.

ОАО "Укртелеком" занимает около 70% отечественного рынка местной (фиксированной) телефонной связи. По итогам 2005 года "Укртелеком" получил от предоставления услуг связи 7,747 миллиарда гривен дохода. 92,86% акций компании принадлежит государству.

Оцените новость:
  • 5 оценок