2 июля 2009, 12:16

Укртелеком предлагает дешевые звонки в Россию

Оператор Укртелеком объявляет о том, что теперь пользователи карточек «Вселенная» и «Вселенная плюс» могут звонить в Россию по тарифу 90 коп/мин. Предложение действительно с 1 июля по 30 ноября для карточек всех номиналов на всей территории Украины.

С 1 июля до 30 ноября (включительно) 2009 года звонки на фиксированные и мобильные сети российских операторов связи будут стоить всего 90 копеек с НДС за минуту (тарификация посекундная). Специальные тарифы действуют для пользователей карточек «Вселенная» и «Вселенная плюс».

Универсальная телекоммуникационная карточка "Вселенная" предоставляет предоплаченные услуги междугородной и международной телефонной связи. Кроме того, с помощью этой карточки можно звонить со стационарных телефонов на номера мобильных абонентов.

Благодаря карточке "Вселенная" можно контролировать собственные расходы, звоня по телефону со стационарных домашних телефонов, телефонов друзей, соседей, гостиниц и офисов. При этом владельцу аппарата счет за телекоммуникационные услуги выставлен не будет.

Приобрести карточки «Вселенная» и «Вселенная плюс» можно в отделениях «Телекомсервис».

Оцените новость:
  • 5 оценок