23 сентября 2006, 9:49

Появились новые лазерные мыши марки Defender

В сентябре на российском рынке дебютирует новая серия лазерных мышей марки Defender. Во всех мышах используются датчики на основе инфракрасных лазеров, благодаря которым обеспечивается увеличение разрешение и точность перемещения курсора.


Defender Gladiator

По сравнению с оптическими моделями у лазерных мышей Defender заметно выше точность позиционирования. Кроме того, мыши с инфракрасными лазерами отлично работают на металлических поверхностях, прозрачном пластике, глянцевой бумаге, где манипуляторы с традиционными оптическими датчиками часто просто отказываются функционировать.


Defender Pantera

Как сообщает Компьюлента, линейка лазерных мышей Defender включает в себя семь моделей: Clio-mini, Chamelion, Puma, Sniper, Reflex, Gladiator и Pantera. У каждой из мышей есть своя особенность. Например, компактная модель Clio-mini создана специально для ноутбуков, а мышь Chamelion во время работы переливается разными цветами. Цена лазерных мышей Defender цена сопоставима со стоимостью оптических манипуляторов и составляет 7-12 долларов.

Оцените новость:
  • 1 оценка