18 октября 2006, 16:29

Звуковая станция для телефона

До последнего времени невозможно было представить современные музыкальные телефоны без целого набора аксессуаров: зарядного устройства, комплекта динамиков и, конечно же, пары проводов. Теперь это все в прошлом.

Устройство Trust Mobile Phone Sound Station SP-2985 позволяет без лишних хлопот зарядить телефон, послушать музыку или перебросить файлы с ПК. Для этого достаточно лишь вставить мобильник в предназначенное для этого гнездо.

Динамики мощностью 12 Вт с дистанционным управлением и трехдюймовый чип Neodymium обеспечивают, по сведениям производителя, отличное качество звука. Чтобы корректировать громкость звука или выключить устройство необязательно прикасаться к мобильному телефону: для этого можно воспользоваться специальными кнопками на передней панели станции, сообщает Мабила .

Устройство Trust Mobile Phone Sound Station совместимо с целым рядом музыкальных телефонов от разных производителей. Она может работать с аппаратами Samsung, Sony Ericsson, Nokia и Motorola ROKR E1 и Е2. Совместимость разъемов телефонов и станции обеспечивает набор переходников. Что же касается МРЗ-плееров и прочих аудиоустройств, то их можно подключать к станции через стандартный 3,5-милимметровый аудиоразъем.

Trust Mobile Phone Sound Station SP-2985 уже поступила в продажу на рынке США. Цена устройства составляет чуть больше $60.

Оцените новость:
  • 1 оценка