16 ноября 2006, 8:40

Игра Halo отпраздновала пятилетие

Компания Bungie Studios объявила, что выпустит весной 2007 года многопользовательскую демо-версию Halo 3, продолжения популярного футуристического шутера от первого лица, сообщается на сайте Lenta

Этот анонс был приурочен к пятой годовщине выхода первой игры сериала, Halo: Combat Evolved, ставшей стартовым продуктом для консоли Xbox (напомним, что эта приставка появилась в магазинах Северной Америки 15 ноября 2001 года). Продолжение было разработано для той же платформы, но функционирует и на Xbox 360 благодаря обратной совместимости. Одновременно с демонстрационной версией новой игры Bungie Stidios начнет распространять дополнительные карты для Halo 2 через службу Xbox Live.

Кроме того, компания объявила, что 4 декабря 2006 года покажет первый телевизионный рекламный ролик Halo 3. После первой демонстрации владельцы Xbox 360 смогут скачать это шестидесятисекундное видео при помощи сервиса Xbox Live.

Отметим, что Bungie Studios не сообщает, как будет распространяться демонстрационная версия Halo 3. Точную дату появления законченного продукта в магазинах разработчики также пока не называют.

Оцените новость:
  • 7 оценок