5 декабря 2006, 15:25

Мечты сбываются под Новый год!

Сегодня компании Intel, LG, Microsoft и NVIDIA заявили о своем намерении провести с 15 декабря текущего года по 10 января 2007 в трех розничных сетях Украины – City.com, МКС и FoxMart широкомасштабную промо-кампанию под названием "В Новый год – с компьютером мечты". И действительно, о таких компьютерах, которые были продемонстрированы в рамках конференции, мы мечтали, наверное, с раннего детства, когда только узнали, что кроме калькулятора и игр типа "Ну, погоди" есть еще и персональный компьютер. Не хочется вспоминать, что это были за устройства. Маленькие черно-белые мониторы, громоздкие системные блоки, слабая оперативная память, CD/DVD-приводы – вообще были для нас непонятными "коробочками". А сейчас? Сейчас все изменилось….

В рамках предстоящей промо-кампании потребителям будут предложены самые новые компьютеры на базе новейших четырехъядерных процессоров Intel Core 2 Extreme и двухъядерных Intel Core 2 Duo, оснащенных видеокартами на базе графических процессоров NVIDIA  в комплекте с TFT-мониторами от компании LG и лицензионной операционной системой Windows XP. Кроме этого, будет предустановлена демоверсионная Vista. Однако, после того, как новая ОС будет доступна рядовым пользователям, все потребители, которые приобрели себе "мечту" во время промо-кампании, смогут получить полную лицензионную версию.

Но, как известно, под Новый год под елкой мы всегда находим множество разнообразных подарков. И на этом промо-акция не заканчивается. Каждый покупатель акционных компьютеров на базе новейших процессоров от компании Intel в сети City.com, МКС и FoxMart получат еще в подарок два билета в кино. Причем, сеанс, фильм (будь-то кинопремьера), места, зал, время - счастливчик сможет выбрать самостоятельно. Хотя, откровенно говоря, билеты в кинотеатр могут вам не понадобится, так как "домашний кинотеатр" можно будет устроить прямо у себя дома, на новом современной компьютере.

Оцените новость:
  • 6 оценок