5 февраля 2007, 9:14

Избавьтесь от нежелательных звуков вместе с Philips

Новые наушники Philips с функцией шумоподавления, представленные на выставке Consumer Electronics Show (CES) – 2007, дают пользователю возможность блокировать нежелательные звуки и наслаждаться беспрерывным погружением в музыку. В длительном деловом путешествии или при прослушивании персональной музыкальной коллекции шумоподавляющие наушники Philips SHN9500 позволят сделать процесс прослушивания приятным и устранить фоновый шум. Бесшумные наушники Philips, получившие на CES 2007 премию Innovation Award, являются идеальным спутником в путешествии.

Для тех, кто путешествует на далекие расстояния, пара качественных наушников станет неотъемлемым аксессуаром, позволяющим с толком провести долгие часы в поездке. Обеспечивая великолепное качество звучания, активные бесшумные наушники Philips снижают уровень фонового шума на 85 процентов — этот потрясающий показатель является одним из лучших в бытовой электронике. Наушники позволяют путешественнику сосредоточиться на своих любимых фильмах или мелодиях, отфильтровывая шум летящего самолета.

Соответствовать стилю жизни потребителей
Комфорт — важнейший фактор при просмотре кино или прослушивании музыки в путешествии. В дальних путешествиях, — на поезде, пешком, на машине или в самолете, — необходимы удобные наушники, помогающие скоротать время в дороге. Бесшумные наушники Philips оснащены мягкими накладками, прижимающими динамики к ушам и обеспечивающими плотное прилегание, что и позволяет им создать оптимальную атмосферу прослушивания. Удобный чехол позволяет гарантировать, что пользователи смогут часами наслаждаться своими любимыми развлечениями комфортно и стильно.

Удобство в движении
Помимо удобной, богатой звуковой атмосферы бесшумные наушники Philips обладают рядом простых в использовании функций, облегчающих их использование в путешествии. Для повышения уровня комфортности наушники оснащены простой кнопкой отключения шумоподавления. Это позволяет вести краткие разговоры, не снимая наушников. Наушники также оснащены отсоединяемым кабелем — пользователи могут отсоединить наушники и свободно перемещаться по самолету или поезду.

Легки на подъем
Бесшумные наушники Philips полностью портативны и имеют чехол для переноски, удобный в частых поездках. Прочный чехол создан для того, чтобы защитить наушники и кабели от проблем, связанных с транспортировкой. Наушники поставляются с несколькими адаптерами, совместимыми с персональными игровыми устройствами (в том числе и PSP™), различными MP3-плеерами и авиационными развлекательными системами. 

В настоящее время наушники SHN9500 доступны в продаже в США по рекомендованной розничной цене в $149,99.

Оцените новость:
  • 1 оценка