22 апреля 2009, 11:05

SHE9555: стильные наушники Philips со стереозвуком

Компания Philips представляет на российском рынке новые наушники SHE9555, которые сочетают в себе отличную эргономику и высококачественный звук.

Передний акустический клапан наушников идеально регулирует низкие частоты, создавая глубокие и чистые басы. Изогнутый акустический канал точно направляет звук в ушной канал, а удлиненные мягкие резиновые накладки гарантируют длительное комфортное ношение.


Новые наушники Philips SHE9555 соответствуют всем передовым трендам в области промышленного дизайна: плавные, округлые формы динамиков удовлетворят самые изысканные эстетические запросы, а удобные подушечки для уха повышают комфорт и улучшают характеристики воспроизводимых басов.

Новые наушники не только сочетают в себе последние инновационные разработки Philips в области акустики, но и максимально удобны в ношении и использовании.

Быстросъемный шейный ремешок, выполненный из сверхмягкого материала, делает подсоединение любого MP3-плеера быстрым, а благодаря крутящемуся зажиму носить плеер удобно и можно быстро отсоединить его  в случае необходимости.

Оцените новость:
  • 6 оценок