4 апреля 2007, 10:00

Onliner запустил уникальный Интернет-проект

Международное интернет-издание о цифровых технологиях Onliner запустило для общественного бета-тестирования уникальный сетевой проект FormulaMag, посвященный Формуле-1 и другим автогоночным сериям.

FormulaMag.com предоставляет читателям возможность получать оперативную и компетентную информацию из мира автоспорта.

"Меньше всего мы хотели создать очередной скучный автоспортивный сайт, контент которого почти на 100% состоял бы из низкокачественных переводов с англоязычных ресурсов. Мы считаем, что поклонники Формулы-1 и автоспорта достойны гораздо большего, — говорит Александр Стельмах, автор идеи и главный редактор сайта FormulaMag. — На нашей стороне — многолетний опыт работы с Формулой-1, налаженные связи с пресс-службами команд и возможность получать лицензионно очищенные фотоматериалы. Помимо ленты новостей посетители смогут читать полноценные и интересные статьи. В ближайших планах — создание крупного мультимедийного раздела, который будет включать в себя не только фото- и видеогалереи, но и подкаст".

Проект FormulaMag призван стать стартовой страницей для всех фанатов Формулы-1: для "профессиональных" болельщиков и для тех, кто интересуется автогонками время от времени.

Сайт FormulaMag.com создан командой дизайнеров и программистов компании Onliner с использованием самых прогрессивных интернет-технологий и инновационных решений, многие из которых применяются в русскоязычном интернете впервые. Все нововведения и техническая реализация делают ресурс максимально удобным для пользователей.

Оцените новость:
  • 2 оценки